Со
Сором

🖼Олександр а Рева украинец. С 2013 года парень почему-то перестал ездить в родной Донецк, а с недавних пор перестал жить на родной России. Беги, Саня, беги!?

Ответы
Михаил Цветаев

Наверное побежал в Ржечь Посполитую-туда все славаукраинцы обычно бегут..)))

Со
Сором

За танками?)🖼

Михаил Цветаев

за танками.))

Со
Сором

Ураааааа? Из 300 танков Леопард 1 или 2 не будут участвовать в кобzонизации российской армии в Крыму и на Донбассе - армия России на 2 танка ближе к.. я хз чего вы хотите, судя по действиям россияне страстно желают демилитаризировать и денацифицировать РФ))

Михаил Цветаев

Не стыдно в польше то прятаться?

Со
Сором

Как думаешь, евреи стыдились что прятались в Польше от нацистской Германии?

Ма
Марина

Спокойно может уехать, мы ничего не потеряем. Нам не артист и вам не воин.

Со
Сором

Пашинский был российским артистом, А в 2014-м стал украинским воином с русским паспортом. Но это вы правильно, лучших представителей России нужно отпускать без рефлексии, а оставлять только самых бесполезных

Ма
Марина

Не Пашинский, а Пашинин. И никакой не "лучший представитель", обычный парень. Не велика потеря для России. Жив ещё?

Со
Сором

Так это на России обычный парень, а в Украине воин)

Ма
Марина

Великий...фамилию и ту не знали толком.

Со
Сором

Та пох на фамилию, ты же всё поняла, головешка, значит следишь, значит есть повод для беспокойства))

Ма
Марина

Хорошие ребята гибнут и наши, и украинские - очень жаль, что не договорились мирно. А по поводу Реввы и Пашинина - ну никакого беспокойства.

Со
Сором

Ваши дохнут все подряд, и "хорошие" и те, кого не жаль ни вам, ни нам. Очень жаль что вы решили руками украинского народа обнулить российскую федерацию. Хотите денацификации? Чтож, нас это устраивает - только полной денацификации россии, чтобы нечего было жрать, нечем жёпу вытереть кроме флага россии и столетиями было страшно даже смотреть в сторону Украины как Германии страшно смотреть в сторону нароссии

Особенная Особа.

Та плин що ти за ни во надрываишься.. Пусь делают фсе що хочуд

Га
Галина

Пусть бежит , потеря небольшай я Бездарей у нас полно

Со
Сором

Это да. Целая страна бездарей и рукожопов..

Га
Галина

Первый это ты

Пан Квинто

Зеленского к Навальному. ширпотреб строчить.)

Пан Квинто

ну если вы настаиваете. для этого есть специально подготовленные люди.) цинкануть?

Со
Сором

У нас для них есть пакеты, поберегите цинк, он вам ещё пригодится))

Пан Квинто

да Они знают ваши повадки.)

Со
Сором

Поэтому самоупаковываются в мусорную тару?

Пилбил Денегнедавал

Он донецкий еврей, сидит где нибудь в Хайфе.

Со
Сором

Как жириновский?

Пилбил Денегнедавал

Жирик не в Хайфе, Жирик в земле

Со
Сором

Скорее даже в котле с кипящей смолой сидя на бутьілке

Ирина Чагина

Никогда не нравился,слишком любуется собой

Со
Сором

Главное пацан неглупый

Владимир Назаров

Морось, это не украинец, а евроцыган.

Владимир Назаров

Пропиздня твоя история

Со
Сором

Подгорел, нерусь?)

Владимир Назаров

Не мороси, скоро осень

Со
Сором

И россияне внезапно станут славянами?)

Владимир Назаров

Это кто такие? Русичи обретут родину.

Олег Чебачёв

да и хрен с ним.велика ли потеря

Со
Сором

Время покажет

((
((Жека))

пусть пиздует с рожей тупой🤣

Ал
Алексей

пусть все в израиль уезжают

Ал
Алексей

уймись

Со
Сором

Хуй тебе, фашист)

Ал
Алексей

сам ты дурачок .

Со
Сором

Лучше дураком быть, чем брать грех на душу)

Ал
Алексей

ваши и берут . все . исчезни

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне он вообще не нравится !!

Со
Сором

Мне он никогда не нравился. Не фанат унитазного юмора🤷‍♂️

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

не знала
эх, Артур Пирожков

Вячеслав Чистяков

УЛЫБКА НАТЯНЕТ КУДА УГОДНО

Vadim Denisevich

Уродам уродская смерть! 🤣

Со
Сором

согласен

Со
Сором

🖼

Solomon Gruzmarg

Точно, Старушки в бегах.

Со
Сором

Эта старушка моложе вас раза в 2. Как думаете, путин хуйло?

Solomon Gruzmarg

Насчёт Путина скажу так.Никого не оскарбляю, и не обвиняю, каждый принимает решения и придётся за них ему отвечать...

Со
Сором

А Гитлер?

Solomon Gruzmarg

Гитлер тоже был глупец. Почему то народ больше доверяет и верит глупцам,за это народ расплачивается.Так и с Украиной, сейчас она расплачивается, за тем расплатится РФ за свои деяния в Украине. Бесследно ничего не проходит ....

Со
Сором

Понятно

Solomon Gruzmarg

🙂🤝,,Да здравствует Украина"!

Таня !

И подальше пусть валит

Со
Сором

Эт правильно! Когда очередная российская империя полуразваливается всем перспективным людям из России нужно эвакуироваться по добру по здорову))

Таня !

😀😀😀

Любовь Ф

какой-то он противный

Со
Сором

Пробовали?

Ег
Егоза

Шота случилося...

Со
Сором

))

Пилбил Денегнедавал

Скорее всего он в Израиле

✔Н
✔️ Новости Дня

афтор чо хотел ?

Со
Сором

Чтобы все русские корабли ушли нахуй)