Ната

Нравятся ли вам туфли-лабутены?

Ответы
Виктор Шаламов

Нравится клип группы "Ленинград" - "Экспонат" с припевом: - На лабутенах на-х и в охренительных штанах..."

Владимир

Нет...Как и кожанные штаны...Лучше для девушки платья красивого или юбки, нет ни чего...

Владимир

И куртки кожаные...Я ни чего хорошего в тех женщинах не увидел...Чекистки...Убивающие всех, кто был против советской власти...А это уже не женщины...

Ната

Ага, которые могут себя и других защитить, так сразу это не женщины???

Владимир

Нет...Это монстры в женском облике...Женщина это совсем другое существо, которое само нуждается в защите...

Ната

Ну-ну

Владимир

Вот вам и ну ну...Мир перевернулся...Мужики переодеваютмя в женщин...Женщины становятся мужиками...И самое интересное, что это всех устраивает...

Юрий Кривич

Предпочитаю сапоги-скороходы. Ковер-самолет и скатерть-самобранка тоже подойдут...

Товарищ Товарищасухова

Особенно в клипе, с оккуительными штанами. 😆

Николай Шляхов

Обычные туфли, только с красными подошвами!

Епифания

А чем они отличаются от обычных, знаете?

Ната

Красной подошвой)

Епифания

И только! Так какая мне разница, какая цвет у их подошвы? если они мне нравятся и мне в них удобно!

Ната

Там ещё каблук 12 см))

Епифания

Это уже по выбору, главное - красная подошва. Да пусть хоть зелёная, я-то всё равно её не вижу!

Ната

Они изящные. Ещё у них глубина выреза больше, чем у таких классических лодочек. Поэтому они очень красиво на ноге смотрятся)) Я о таких мечтаю. Они стоят настоящие 30 тыщ

Епифания

Точно не китайские?

Ната

Я где-то читала, что это самых простых классических такая стоимость

Бренный.

Не знаю что это. Но очен интересно )

Александр

Это которые галоши наизнанку?

Ната

Ну, и деформированы

Александр

А, ну да, передержали на вулканизаторе.

По
Пофигович

...- не наю...- фасон не мой...)))...

Ната

Ну да)!!

Татьяна Марушева

не для моего возраста

Ната

Со временем тяжеловато, согласна. Я и сама уже ношу бескабоучную обувь давно)

Said Tursunzade

на стройных ножках...

Ната

Да, на толстухах факт, что некомильфо) каблуки могут подломиться)

Alisa......

Да, есть такие

Ната

Удобно в них?

Alisa......

Только на ровной дороге

Ната

Один раз видела девушку в таких на наших колдоебинах(((

Alisa......

Э нет, не вариант

Ната

Да конечно, не знаю, как она вообще в них перемещалась в том пространстве. Я ее на остановке стоявшей видела. Но как она туда добралась, большой вопрос, потому что там вокруг дорога просто одно сплошное ёпрст

Alisa......

🤷‍♂️

Светик

Носила такие

Ната

Четкие они)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На ком то

Ната

Да, там каблук 12 см. Как говорит моя одна подруга, что в таких она сможет только красиво полежать)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Или сфоткаться 🤣

Ната

Да 😊👌