Черный Человек

Плечи женщины говорят о ее индивидуальности, а ее шея, , заключает в себе тайну призрачного города.
У мужчин же шея — это только поединок между разумом и телом?

–1
Ответы
Просто А...

Вообще есть такие антропометрические наблюдения, что чем шея короче и мощнее у мужчины, тем он глупее, и наоборот - длинная шея чаще наблюдается у интеллектуальных и духовных личностей.

Светлана Филюкова

Я не люблю разговаривать с ни кем.Эти все"Ники"--бывший, и много, много,за 4 года насмотрелась от одного человека, они просто унижают. неприятно. Зачем идёте без лица???

Алёнушка_Обыкновенная

плечи и шея женщины говорят о её "ноше"... у кого-то беззаботная прямая осанка, а у кого-то усталые плечи

Со
Собеседница

Интересно... мне казалось разум побеждает во всем у всех... "тайна призрачного города" это необычно...

Черный Человек

Именно так 😉👍

Черный Человек

Спасибо ☺️🍫☕

Moon Light

Красиво))
Интересно, что за призрачный город зашифрован в моей шее)) это так, к личному раздумью))

Черный Человек

Твой город,самый лучший)

Moon Light

Но только для меня...

Черный Человек

Хорошо

Moon Light

🤷‍♀️

Helena Veselova

Нет. Есть ямочка под кадыком. Это место обретения уютного покоя после нетерпеливой ночи.

Miss Shadow

Шея - показатель аристократизма женщины и плечи тоже. А у мужчин - шея показатель силы.

Анна

Что только люди не придумают для удовлетворения желания влезть в чужую голову))

Уходящая Натура

Соединительный элемент между головой и туловом)

Ди
Дикая

А его шея -это любимая часть тела для женщины 🤭

Черный Человек

Возможно)

Ди
Дикая

😁

Златка Золотая

Призрачный город... Это бредовая головушка?)))

Златка Золотая

Ой, не бредовая, а бедовая

Черный Человек

Не большая разница)

Златка Золотая

Существенная

Черный Человек

Ну и ладно))

Надежда

И куда только иногда мысли не заводят...????🪐

@ Лина @

Мать моя женщина, так глыбоко я ее понимаю

Оленька

И место где может разместиться женщина))))

Ирина

Джона Милтона цитируете. Нравится ?

Ан
Андрей

Как всё заморочено. Ближе к людям...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе какие глубокие мысли!?

Черный Человек

Как то так😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я всегда в глаза смотрю и на руки.

Черный Человек

Глаз нет,а вот руку видно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это лишь кулак))

Черный Человек

Ну не совсем кулак))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почти )

Пушистая

Что ты можешь сказать о моей шее?))

Черный Человек

Красивая 👍😉

Пушистая

А тайна?))

Черный Человек

Пусть она и останется тайной)

Пушистая

Ладно)

Расена

красивая шея-это очень красиво

Черный Человек

Согласен 👍

Виктор Шаламов

Это место для ножа гильотины.