Даша Шерстобитова

Считаешь фильм "Чужой. Воскрешение." самым худшим из серии?

Ответы
——
— —

сама сага о чужих - это ответвлении и жизни хищников! только одно но, теперь мы имеем прицидент сценариев - "Прометей, дал нам некого 'дьякона' - чужой не понятного происхождения с не стандартной челестью" у хищников - давняя кровавая охота... у Рипли - жизнь, смерть, воскрешение... - и ни одного схождения в сюжете...

Даша Шерстобитова

Надо хищника глянуть будет

Санёк Иванов

Чем дальше тем хуже. Надо было ещё 3ю часть абортировать в зародыше, на первых этапах создания

Александр Штиблетoff))

Смотрел первые фильмы, а остальные нет, соответственно комментарий будет не корректен!😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пожалуй да. Читал когда то, еще до выхода, книгу..... ....разочарование от фильма полное.

Даша Шерстобитова

Мне конец понравился, начало очень унылое

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я фильм до конца и не досмотрел. Уснул) А вот книгу читал с интересом

Алекс Венцель

Не видел, но по опыту знаю, что любое продолжение удачного фильма всегда ущербно...

Иван Окладников

Не смотрел этот фильм.Поэтому не могу выразить своё мнение по этому вопросу.

Вадим

А можно не считать зашквром то что я первую часть половину посмотрел ?)

Вадим

Спасибо)

Даша Шерстобитова

Пжалста)

Вадим

😄

Миша Чернов

кстати нет! а вот 3-ий фильм- про планету тюрьму- самый дебильный

Даша Шерстобитова

Ну люблю сильно сказано, мне они нравятся)

Миша Чернов

симпатичное фото у тебя! с котиком

Даша Шерстобитова

Спасибо)

Миша Чернов

а ты замужем?

Анастасия Федорова

Не смотрела , сказать соотвественно не могу какой он в принципе

Павел Www

канешь лучшеб перед этим сказали что снимали вообще бэз дэнэг)

Павел Www

новый выйдет?))

Даша Шерстобитова

да) с рипли и хиксом)

Павел Www

толькоб не испортелиб)

Даша Шерстобитова

с трудом верится)

Павел Www

)

Ки
Кирилл

Так себе) вторая часть крутая - Чужие))) Кэмерон круто снял)

Ки
Кирилл

Ага!) Джеймс Франко в ролях)

Даша Шерстобитова

ООО, он тоже клевый

Ки
Кирилл

Особенно последний фильм с ним - Почему он))) вообще крутая комедия)

Даша Шерстобитова

Хочу посмотреть

Ки
Кирилл

Очень советую)

Андрей ..........................................

Я вообще считаю, что все серии Чужого нормально сняты.

Сергей Чернышев

Наверное.....а вот Чужие второй фильм самый лучший ))

Даша Шерстобитова

Хикс вернется в новом фильме)

Виктор

Да.Как обычно,последующие фильмы хуже предыдущего

Роберт Jungle

Не смотрел ни одной части, чтобы судить о таком)

Arman Turguziev

Третья часть не очень,а этот ещё не смотрел

Игорь Злобин

Дах-ты чё?это шедевр хоть и не по книге-но...

Даша Шерстобитова

Мне то он нравится)

Игорь Злобин

а в чём соль вопроса тады?

Даша Шерстобитова

Интересно что другие думают. В интернете много недовольных отзывов увидела и решила здесь задать вопрос.

Игорь Злобин

ну...Даня-не ведись на соц-а за то что тебе нравится эта экранизация--респект!а в соц-столько уебанства!хотя...мы то с тобой встретились...

Даша Шерстобитова

Даня😂первый раз меня так называют

Порочный Круг

А мне понравился, там хоть экшена больше...

Даша Шерстобитова

мне он тоже нравится)

Руслан Хадагатле

Пока нет еще😂 А с чего начинать?!!!😂

Даша Шерстобитова

С начала)

Руслан Хадагатле

Тогда начинаю: 0, 1, 2, 3.... Это в смысле уже начал считать😂

Виталий

да , слишком намудрили с сюжетом там