Татьяна Cfd

Как понимаете теорию относительности ?

Ответы
Gushina.valya1946

Пример: младшая моя сестра рассказывает. что ее мальчик сбил велосипедом старушку. а на вопрос. сколько же лет старушке- такая как ты. а мне тогда было 28 лет. Теория относительности в действии.

Светлана

Я одновременно и бедна и богата . Для высокооплачиваемых - я нищая . Для людей живущих на минималку -богата .Вот и вся теория относительности .

Татьяна Cfd

Правильно понимаете. 😉

Айша А

😄

Gushina.valya1946

Пример, моя младшая сестра рассказывает, что ее мальчик сбил велосипедом старушку, а старушке такая как я, а мне тогда было 28 лет.

Олина Наталья

Не надо запаривать ни на чем все относительно.....кроме смерти, это самое конкретное что есть.

Владимир Сосновский

Относительно относительности относительного

О.
Ольга .

Все в мире относительно.... Жара - мороз.....

Александр Соколов

все в этом мире относительно

Светлана Гордеева

всё в мире относительно

Таша Т

а не понимаю я её

Илья Кирсанов

ноготь обломить можно.... короче, одно расстройство

Ольчик

😄

Лариса Москвитина

В нашем мире все относительно чего-нибудь

Илья Кирсанов

сегодня раки по 3, но маленькие. а вчера по 5, но бооольшие!

Лариса Москвитина

Да, именно так))

Лилия Зинатуллина

Каждый по своему

Татьяна Cfd

А вы как ?

Амир Абдуллаев

Абсолютно верна

Татьяна Cfd

Ок.

Ирина Роскошная

относительно!

Татьяна Cfd

Себя ?

Ирина Роскошная

и себя-тоже

Геннадий Хренков

с трудом

Татьяна Cfd

почему ?

Геннадий Хренков

Спросили "как", я ответил ...