Светлана Ахмедова

Алкоголь, в зависимости от нашего желания, может стать веселым аниматором или глубокой анестезией. Но он никогда не будет мудрым советчиком?

Ответы
Акакий Акакиевич

просить совета у углеродного соединения - не самый лучший выбор. Пьяные люди чаще всего совершают глупости, ни разу не слышал о научных открытиях в состоянии опьянения

Светлана Ахмедова

Кстати, учёные очень даже любят алкоголь

Акакий Акакиевич

не так сильно как кажется. Любят, но эксперименты обычно проводят в трезвом виде.
Препод нам, помню, рассказывал историю. Один ученый - я уже не помню его имени - решил попробовать наркотики. Принял дозу кокаина. Утром просыпается и понимает, что что-то очень умное в голову пришло, но он помнит что именно. Хорошо. Следующим вечером он взял с собой бумагу и карандаш. Принял, записал. Утром просыпается и читает: банан большой, а кожура еще больше )))

Светлана Ахмедова

Смешно

Es. Vik.

Водка, когда её пьют, ума не прибавляет, но и не отнимает. Она проверяет, есть ли он в принципе.)

Es. Vik.

Люди добрые скажут.

Светлана Ахмедова

Так где они...эти добрые ходят?

Es. Vik.

Да везде... присмотритесь.

Светлана Ахмедова

Хорошо...пошла за лупой

Es. Vik.

Успехов в поиске.

A@
Alek @

я выживу... почти наверняка алкоголю благодаря, а не каким-то там людям... спасибо за участие...

Александр Евченко

но нет ни одной нации или народности не принимающей или вообще не принимавших алкоголь

Александр Евченко

НЕ ЗНАЮ К ВРАЧАМ ИДУ ТОЛЬКО В ЭКСТРЕННОМ СЛУЧАЕ И СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ УТРОМ ПРОСНУЛСЯ НИГДЕ НЕ ЛОМИТ И НЕ БОЛИТ ЗНАЧИТ НА ТОМ СВЕТЕ

Светлана Ахмедова

Как часто пьете настойки, наливки?

Александр Евченко

ЗА ОБЕДОМ В ВЫХОДНЫЕ

Светлана Ахмедова

А наливки же стоят где-то месяц? Нужно место хранения

Александр Евченко

делаю для себя и друзей -места хватит на эти цели

Олег Овечкин

Это просто перезагрузка сознания, но надо всё в меру.

Светлана Ахмедова

Согласна...а лучше вообще без него...ведь меры каждый понимает по-своему

Олег Овечкин

Конечно, лучше без него. Но иногда, бывает просто необходимо...

Светлана Ахмедова

Я только за компанию по праздникам

Максим

Отлично выглядите)))Не пью.

Светлана Ахмедова

Я тоже

Максим

Ай умничка)

Кт Мпо Ду.

Вы в запое?

Светлана Ахмедова

А что похожа?

Кт Мпо Ду.

Да. Трудно вам . Все мысли об алкоголе и чреватости...как же вы так вляпались?муж то куда смотрел?или бросил и вы с горя забухали?

Светлана Ахмедова

Почти угадал....бросили меня

Кт Мпо Ду.

О горе.!

Саша Груздов

👍Права

Вера Гудкова

точно