Евгений Снежин--Бригиневич

Премудрая, великая д у ш, а —
Чудна, красива, — дивно хороша ль?
… Когда — исполнена добра,
Смиренна и молитв - 🖼п о л н, а !?

Ответы
Ольга Брюшинина

Да!!!👍🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

Незабываемо
В жизни бывают такие волшебные моменты, помнить которые — значит жить. Например, когда в лице умудренного жизнью и непростым опытом человека вдруг проглядывает ребёнок, удивленный и восторженный. Он рождается в твоих глазах заново — и остаётся там навсегда…7
© Юдилль

Алевтина Немерова

👍🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

"Не станет нас". А миру - хоть бы что! "Исчезнет след". А миру - хоть бы что! Нас не было, а он сиял и будет! Исчезнем мы ... А миру - хоть бы что!

Евгений Снежин--Бригиневич

с хами и .....держать бы дистанцию, чтобы потом не обижаться.

Лев Полыковский

Да.

Лев Полыковский

И у адептов.

Евгений Снежин--Бригиневич

ныне ад - кромешный.. нас оболванивают !!()))

Лев Полыковский

На негатив жмут.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно .. но хоть порнуху запретили - а то в гнилые 90-е гадские года днём баб голожопых крутили детяи по тв

Лев Полыковский

Гниль