Ви
Виктория

К чему снится видеть себя в новом свадебном платье, бродить в нем по чужому городу, познакомившись с мужиной?

Ответы
Борель Ахметов

А ещё забавней - видеть (ощущать) себя голым, расхаживающим среди людей... Как такое Вы оцениваете? Психологи считают это... настораживающим...☺️😊🙂😍😏😒😔😟

Ви
Виктория

не было такого, да и психологи не всегда правы. так как на кофейной гуще

Борель Ахметов

Рад за Вас!.. У Вас размеренная жизнь, надёжная повседневность, уверенность в завтрашнем, уравновешенное психическое состояние и радужное романтическое настроение...🌷🌿🌹🌱🌾🌱🕊️🌱🦢🍃🌻🌞

Ѻлегъ

а вообще, этот сон предвещает новое знакомство, имеющее шанс перерасти в устойчивую связь ...при чём, основой этой связи, секс может и не быть 🤷‍♂️

Ви
Виктория

как интересно, пока ничего такого нет на горизонте. видимо в будущем

Ѻлегъ

ну, сон - лишь вероятность. при чём, эта вероятность материализуется в течении некоторого времени - от недели до полугода 😉

Ви
Виктория

благодарю.!🙏

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Денис

Вы насмотрелись художественый фильмов с подобным сюжетом ,а сон такой - это просто сублимация подсознания.

Ви
Виктория

не смотрю таке вообще

Денис

Значит видели где-то случайно такое и это вас впечатлило и отпечатолось в памяти ,а позже вышло сном.

Ви
Виктория

не впечатляют свадебные платья лет 30 как

Денис

Мне иногда сниться ,что я летаю...

Триседьмое Царство!

Не хотелось бы такое писать, но по моим наблюдениям, платья снятся к каким то изменениям в здоровье.

Ви
Виктория

все может быть. поживем увидим

Илья

если такое снится значит намек на что то хорошее,и не обязательно это будет свадьба

Ви
Виктория

поживем увидим

Константин

к желанию обрести уже семью... но идеал что то не попадается... Все какие то не такие..

Олег Соколов

К подсознательному желанию переехать и выйти замуж.

Ви
Виктория

нет такого желания

Олег Соколов

Я же сказал - подсознательное желание.

Ѻлегъ

Вика, спроси свою душу. попробуй вызвать образы

Ви
Виктория

хорошо

Владимир Авраменко

Это нормально, но может не долго продлится

Марина

Это снятся ваши нереализованные желания

Ви
Виктория

незнаю. недавно писала желания и планы на 18 с половиной лет. в отдном тренинге советовали.знаете чего там не был?выйти замуж?это подсознание выдало а вот реьенок был там

Иван Петров

Мужика тебе надо, Виктория, хорошего )))

Виктор Дубилей

Нет . Со стиральной машиной и посудой

Светлана

все к хорошему)если сон приятен

Алексей

ну однозначно к приключениям )))

Николай Шаповалов

В этом году замуж не выйдите

Ви
Виктория

а в следующем?

Николай Шаповалов

через год,до свадьбы не беременеть,а то бросит, после свадьбы он первый должен знать что у вас будет ребёнок

Ви
Виктория

благодарю. я не знаю этого человека?

Николай Шаповалов

нет информации

Ви
Виктория

благодарю🙏

Николай Шаповалов

неее за что

Игорь Денисенко

Мужчина то хоть знакомый?)

Ви
Виктория

во сне нет

Игорь Денисенко

))) не скажу к чему. Главное чтобы сон был приятным..

Дм
Дмитрий

Фантазиями не страдайте)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сон в руку)))Так и будет)))

Ви
Виктория

аминь!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты не калядовала перед сном?

Ви
Виктория

нет

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А с подружками шептались о мужиках?Только не ври))))

Ви
Виктория

нет. с чего бы вдруг?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой да ладно,просил не врать...Никогда не было?Та-та-та....

Александр Бурилов

Пора картошку сажать....

Ви
Виктория

где?на крыше?

Александр Бурилов

В ответе ирония шутливая. А Вы...... буквально? Ну а если с иронией, то сдвиньте крышу и увидете звезды....))

Андрей Тотже

🙄размечталась то как