Снегурочка

🖼 остановите свою жизнь на 6.46 минут и посмотрите это видео от Снегурочки. Как вам?

Ответы
Серега Тарасов

Класс, я аж прослезился... Вот этого нам всем и не хватает... ДОБРА... Господа и дамы... Будьте добрее...

Снегурочка

🖼 не всем надо, Сережа))) многие хотят исполнения желаний, но не любят учиться)))) это видео жизненно до слез, ты прав)))) чтобы понять это видео, нужно уметь чувствовать))))🎄🌷❄️🎆

Mariwa

😊👍Спасибо СНЕГУРКА! Это точно так ,только не все это могут понять!!!

Снегурочка

🖼 пусть нас, понимающих, пока будет мало)))) добро побеждает, однозначно))))

Vera Yarashevich

Спасибо👍

Снегурочка

Вера, вам понравилось?)))

Vera Yarashevich

Поучительно,Да жить надо -настоящим

Ника

класс

Снегурочка

Точно до конца просмотрели?

Ника

да

Снегурочка

🖼 поверю)))))

Ника

взаимно

Ника

😊