Аксинья

Что есть точка невозврата в отношениях между людьми?🖼

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда уже невозможно ничего обсудить и изменить. Ну личный пример.По одной поганой причине муж со мной развелся. Но высказывался в узком кругу,что хотел бы все восстановить.Так вот до момента, пока у меня не появился другой мужчина - все было возможно.Я бы простила все,что произошло.Но я никогда не прощу ему то,что я спала с другим.Ибо верность - моя суть.И он виновен в том.что я ее нарушила.Вот это моя точка невозврата.Для уточнения момента.Я не один год после развода была одна...

Аксинья

Даже не удивлена... мне это понятно....

Lаzy

У меня лично- когда бля очень важных ( для меня) отношений я зашел к полному тупику и осознал в отсутствии реальных перспектив. Принято решение на сворачивание. Другой вариант- когда осознавал, что эти отношения для меня не так уж и важны. Дальнейшее продрлжение- лишь трата своего и, главное- чужого времени. Третье- прямая измена. Предательство. Это- все.

Аксинья

Спасибо.

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Стас Васильев

Значит не стоит возвращаться и пытаться из пепла костер разжигать. Поверьте моему........у опыту. Стрёмно сосуществовать без чувств во инерции паровоза с потухшей топкой катящегося по склону в пропасть...

Аксинья

А я согласна с этим, это так и иначе быть не может.

Стас Васильев

Реально в отношениях случается точка не возврата. Я живу с женщиной пока люблю, живу когда ненавижу, но блядь...когда смотрю на нее и нифига не чувствую..... О чем я вы поняли...

Аксинья

Да, мне кажется, я поняла...

Стас Васильев

Думаю у женщин тоже самое.

Аксинья

Не у всех... разные мы все.

Стас Васильев

Знаю. Я о себе.. может и глупо, но для меня табу.

Аксинья

Да нет...не глупо.

Se
Serij

На самом деле хороший вопрос. Только вот направление его нужно уточнить. Финал разбежались или на всю жизнь вместе. И там и там есть точка не возврата

Аксинья

Верно. Хотя чаще это воспринимаеься как ...полный разрыв.

Se
Serij

Если о нем. То точка не возврата рождается внутри человека. Когда он словно выгорает и его перестает интересовать все что происходит с ближним. А все что дальше происходит это следствие.

Лариса

Есть. Практика десяти шагов тоже есть, пусть она относительная(по количеству),но есть. Как ещё говорят...- не бывает поздно, бывает уже не нужно...

Надежда

когда нет будущего в отношениях...переломный момент, когда нет обратной дороги..В жизни все имеет начало и конец...🤷‍♂️

Аксинья

🌹

Надежда

😘

Александр Гусев

Терпеть что-то можно долго. Но когда доходит до того, что партнёр стал физически противен, это уже всё. Назад дороги нет.

Аксинья

👍👏

Александр Жданов

такой у людей нет. Развернуться и поменять могут в любой момент! Правда последствия могут быть разными..

Böser Homlin

Когда обстоятельства заставили каждого почувствовать, что его интересы для другого не самое главное.

Дмитрий Краснов

не умение дружить я понял из ваших слов

Böser Homlin

Не-не Дим, там отношение полов

Дмитрий Краснов

дружить то все равно нужно

Böser Homlin

Нужно

Ирина

это когда человек становится тебе безразличен.даже если он рядом,но душа уже оттолкнула его

Аксинья

👍Да.

Ирина

эхх

Fenix🇱🇹

Потеря доверия, разочарование и понимание что уже ничего не изменить .

Аксинья

👏👍🌹

Александр Соколов

Предательство , пренебрежение , форменные издевательства , ложь

Ан
Анастасия

...отсутствие понимания, но хотя...нежелание в первую очередь

Аксинья

Да, что мы все о грустном? Отставить!!!

Ан
Анастасия

В форточку)

Аксинья

А я сегодня уезжаю в командировку, в г. Костомукшу...К северному сиянию... от тебя могу ему привет передать)

Ан
Анастасия

Вернись лесной олень, по моему хотенью. Умчи меня олень в свою страну оленью. Где сосны рвуться в небо, где быль живёт и небыль, умчи меня туда лесной олень!...) Хорошей дороги!!!!!! Обнимаю!!!)

Аксинья

Спасибо!!!!

В Лад

Любовь, т.к... она противоположна отношениям - умножение

Хелька .

Всегда возвращаюсь , всегда . Или не отпускаю

Аксинья

Ваша жизнь, Ваши правила.

Влюбленный В Жизнь)))

Равнодушие ..безразличие и без уважения ..

Аксинья

👏

си
саша ипатов

она конечно существует у каждого своя

Аксинья

А Ваша какая была бы?

си
саша ипатов

яркий пример это конечно измена и есть точка невозрата

Аксинья

🤝

Михаил Савченко

Момент, когда уже нельзя простить

Аксинья

👍👏

Дмитрий Михальцов

Потеря интереса к переживаниям...

Аксинья

Скорее это безразличие, равнодушие...

Дмитрий Михальцов

Так это и есть точка невозвращения.

Аксинья

Думаю-да!

Аксинья

🤝