Михаил Wolf

Ребята, а Вам нравится трек - NaNa - OK? Послушать можно здесь - от него просто тащусь! Слушаю уже который день по несколько раз. Вот думаю, это нормально?! Он просто обалденный. Включаем саб и колоночки погромче и полетели!!!!!☺️ ☺️ ☺️

Ответы
Не
Некто

Я в машине еду, позже послюхаю

Михаил Wolf

Задумываться.7)

Не
Некто

Ага)

Михаил Wolf

Ага)

Георгий Филинов

Всё их творчество колхоз.

Михаил Wolf

Главное чтобы Ваше таким не оказалось!

Борис Кучеренко

это, что , детсад

Борис Кучеренко

всему свое время, но такую музыку слушать нужно, что бы ее вкурить

Михаил Wolf

Вкурил немного! Я лучше классику послушаю, если уж так.

Борис Кучеренко

я предпочитаю современную классику, если уж о классике говорить, или же оперы

Михаил Wolf

Zcyj/

Михаил Wolf

Ясно.