Кэйлаш

С 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным. Учитывая то, что по официальным данным, у нас 40 % населения живет за чертой бедности, чуть больше трети граждан России будут безграмотными?

Ответы
Алексей Токарев

Уже несколько лет назад, введя американскую систему образования в России (тесты везде, и думать не надо: кто такой Пушкин? Поэт, муж Оксаны Пушкиной, памятник или зубной порошок?) Многие предметы сокращены или убраны из программы, а количество ВУЗов сократили недавним законопроектом в несколько раз. Очередной шаг сделан.

Серый Кот

не безграмотными, а без образования - но скажи мне - ты что своего ребёнка считать, писать, читать, знать свою историю не сумеешь? или просто не захочешь дать? я только за буду, если отменят школы - это гроб на жизни ребёнка - другое дело, за что тогда платим налоги, что мы за общество? но не гос-рей ругай, а себя

Кэйлаш

)

Толя Рябченко

ну получается что так...не понимаю наше правительство , к чему это все??что они добьются от этого новшества ? денег им что ли там не хватает ?не знаю, на мой взгляд плохая идея...напоминает времена 18-19 века ,когда могли учиться только люди выше статусом

Колюня 666

не забывайте что мы живем в России и у нас государство все тянет на себя а не для будущего поколения..и пока эти быдлы у власти..поколение будет плохоьжить и развиваться а некоторые будут в роскоши купаться...

Самая Счастливая

согласна! Видимо наше правительство немного подобнищала, таким образом пытаются поправить свои финансы за наш счёт, ну или получить как Горбачёв Нобелевскую, уменьшив население России.

Александр Богатырев

знаешь мадлен меня из 6го класса выгнали из школы и ни сколько не желею об этом была бы голова у меня на свинарнике люди с высшим образованием простыми свинарями работали

Светлана Восканян

это точно!! Совсем уже больше нечего придумать не могли, наша страна хоть славилась тем что хоть образование было бесплатным теперь и этого нет!!!

Pvl Telecentr

А что сейчас положение лучше? Очень смешно написано.Ужасы на дворе творит император и будь я терминатор разъебал бы ваш инкубатор(Руставели)

Дед Мороз

почему же сразу безграмотными? выучат буквы, цифры, научатся ставить подпись. Сейчас положение в 11 классе не намного лучше

Евгения Абросимова(Кузьменко)

Это точно! А родителям нужно больше трудиться! Уж среднее образование мы обязаны оплатить своим детям! если будет нужно! 😮

Ма
Марья

а зачем нашему Государству грамотный народ? все равно работать можно только домработницами, няньками и охранниками...

Марина Минусинск

врятли это будет, а с другой стороны, как сейчас преподают в школах, так хоть может уровень образования выше будет

Александр Розов

Тот, кто хочет овладеть знаниями - это всё ерунда, ибо базовые в школе всё равно будут даваться бесплатно.

Татьяна

да будут. Ни нужны образованные люди нашему правительству,вдруг они думать начнут получив образование

Виктор Бабихин

Церковно приходские школы откроют , читать научат , а по интернету можно любое образование получить .

Ro
Robingood

Поздравляю вас,а я думаю чего вы лидеры чтобы получить статус беженца в любой европейской стране

Кэйлаш

Мы? Да зачем нам это надо, хотя возможно нашему правительству. Лично я хочу быть лидером только в своём бизнесе

Ro
Robingood

Удачи

Кэйлаш

Спасибо!

Пр
Просто...

Я думаю да!!!! Вы почитайте, они сейчас то писать не умеют, а потом вообще перестанут это делать

Степан ...

Просто кто это придумал,взять все забрать у них и пусть посмотрят как так жить,уроды

Кэйлаш

По предварительным данным, стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей!!!

Степан ...

мне кажется легче педагога нанять и то лучше будет.

Кэйлаш

Возможно

Dead Dream

нет не будут всегда может найтись тот кто даст образование им совершенно бесплатно

Ирина Какошкина

Ну ясное дело все к тому и идет многие обзавелись прислугой а скоро и крепостными.