Три3Ло Zloe

Есть вообще не задающиеся "умницы" тут ? Ну чтоб не стервозные стёбщицы-ки?

Ответы
Жанна

Все оценочные критерии субъективны. Потому и вопрос скорее риторический. Ну просто как крик души.

Три3Ло Zloe

Как собственно и ответ...Видимо...

Жанна

Аааа, понятно теперь почему такой вопрос задан. С пониманием относимся... Даже, можно сказать, соболезнуем!

Три3Ло Zloe

С пониманием? Ну ещё бы...Всё тот же сарказм - стёб. Вот и субьективизм. Таких уж видимо субьекток привлекаю...

Жанна

Не обольщайся!

Три3Ло Zloe

Так идите...Я ведь и не обольстился...Это скорее досада...Знаете, в Словесности изначальной не было отрицательной формы. Отвратно - отвращаешься, уходишь. Не отрицаешь - отвращаешься. Это после "Вавилона" стали языки, и пустотрёп. Не надо кричать " не обольщайся" , вы мне этим правду сказали, а не то что хотели бы чтоб я услышал...Так....практикуюсь в понятности...

Жанна

Скорее - в самолюбовании. Что ж... не разочаровали.

Alla Lala

о..шлюх здесь валом..любая готова лизать тебе зад ))))

Три3Ло Zloe

🤔 пока что вы первая об этом...очень странное заявление...

Alla Lala

Так пройдитесь по форумам ))) 90% местных баб только и рассказывают КАК нужно ноги и зад мужикам отлизывать )))) Ваши любимицы )))

Три3Ло Zloe

Чушь...Я не видел...Это ваши любимицы. Кто что ищет...

Alla Lala

мне женщины не интересны ))) это же ВЫ в поиске таких )))

Три3Ло Zloe

Уууф....

Наталья Бондаренко

Канешна...знаю одного: везде былл, все знаетт😉

Три3Ло Zloe

Стёб...всё стёб...

Наталья Бондаренко

Да, думаю, нет...умница..я как его послушаю, так думаю: какая я дура невежественная🤔

Три3Ло Zloe

Так "да" , " думаю" или "нет"??? Хммм🤔

Наталья Бондаренко

Да. Шо вы, батенька, к словам цепляетесь?🤣

Три3Ло Zloe

А у нас здесь есть что-то ещё? Разве не слова - способ общения и выражения мыслей? Это я к мыслям вашим цепляюсь. Жадно. В процессе познания истины.

Три3Ло Zloe

😉

Пани Малгожата

Есть. Может и не умница. Но, кажется, адекватная

Три3Ло Zloe

👍😊🌷

Елена Данилова

А ты не задающися? ??))😨😨😨😨😨

Елена Данилова

Вас просто перекинуло. ..нормально это. Хотя кажется -ужасным

Три3Ло Zloe

То что кажется - есть. То чего нет Себя не кажет.

Елена Данилова

Ну так че вы меня то держите то??) Идите и ищите и играйте ...сами... мне уже это не интересно..

Три3Ло Zloe

сами держитесь....не отбиваться же веслом... я просто гребу.

Елена Данилова

Ааааа...ну бываете

Светлана ```

Запросы у вАс .. не по времени !)

Три3Ло Zloe

мм

Светлана ```

Хм)

Ли
Лия

Определенно 😁💃🎷

Три3Ло Zloe

Ой...Простите. О Вас я просто позабыл.

Ли
Лия

🤝😁💕

Три3Ло Zloe

😍😋🤝😘😊🌷

Елена

Ничего себе в резюме

Три3Ло Zloe

угу.

Елена

Всё относительно кому-то ты стерфьь а кому-то ты умка

Елена

Всё относительно кому-то ты стерфьь а кому-то ты умка

Три3Ло Zloe

Это не "относительно" - это "субьективно".

Елена

Относительно субъективно

Три3Ло Zloe

угу

Всё так плохо?

Три3Ло Zloe

Во-во...Вот и стёб. Вот и ответьте: всё так плохо?

Кто ж так с вами? Возможно, вы нахамили, и они ответили тем же.

Три3Ло Zloe

...

Танѩ

Полным полно)

Три3Ло Zloe

Ну вопрос пришлось удалить, и задать этот...чтоб увидеть.😉🌷

Танѩ

Вон оно что)

Три3Ло Zloe

🙂

Танѩ

😁

Три3Ло Zloe

🌹🌻🌷

Танѩ

Спасибо )

Lady Winter 🇷🇺

А Вам зачем?)

Три3Ло Zloe

Ждёте своей очереди?

Lady Winter 🇷🇺

Нет.

Три3Ло Zloe

Сама придёт?

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю))

Три3Ло Zloe

За Леди Autumn😉

Наталья

Полно таких

Три3Ло Zloe

Угодниц?

Наталья

Каждый называет таких по своему)

Три3Ло Zloe

А вы какая?

Наталья

Скорее кокетка

Три3Ло Zloe

Скорее , кокетка!!!😉

Амазонка Элизонка)

Канешно я!!!)

Елена Щупак

Все умницы.

Три3Ло Zloe

🙂

Лечу Ибу Клином

Цы-ки? Эт я

Три3Ло Zloe

Жар костей не ломит. Можно туда-сюда путишествовать: нагрелся-охолонился. Ну если не утомительно.

Лечу Ибу Клином

Около Монголии ваще льёт. Туда и не проедешь

Три3Ло Zloe

Ну ничего...Будет и в Монголии...Магнолии.

Лечу Ибу Клином

Отвели уж)

Три3Ло Zloe

🤝

Юл
Юлия

Только я)

Три3Ло Zloe

Не ну я о юге Казахстана. И знаешь, я тоже очень хотел бы. Там замечательные места, чудесный город Алмата. Просто я лично не там и не с теми людьми там ходил...Ну просто ...Люди там поизбалованнее, самой природой, погодой...Покапризнее. Там другое общение. Там конфронтации чаще и быстрее. Надо за словами и действиями жестче следить. Труднее быть собой.

Юл
Юлия

Я хотела в Краснодарский край)

Три3Ло Zloe

Ну не знаю....Конечно с Северов круто на юге...Просто...надо выбирать место...Где Люди поприятнее. Я вот просто упо выбирал по недорогому сьему жилья, и прогадал. Где дешево - быдла много. Хотя и хорошие люди есть. Короче трудно сказать однозначно...Оно ведь и не однозначно всё. Ещё и я такой сам...Недиферентный.

Юл
Юлия

Я найду общий язык)

Три3Ло Zloe

Общий язык...Этакое огромное образомание...изпещрённое вкусовыми рецепторами...Жуть.

Скромница

Конечно..

Три3Ло Zloe

👍 а к чему Вы Годная? 😉

Пани Малгожата

Есть. М.

Три3Ло Zloe

🙂

Елена Ашеко

привет

Три3Ло Zloe

Привет. 🤝

Лю
Любовь

Это я ..

Три3Ло Zloe

Да. Хорошо.