Игорь

Зима - морозная - плохо.😢
Весна - поздняя - плохо.😢
Лето - дождливое - плохо.😢
Осень - холодная и мокрая - плохо.😢
Инкубатор - светло, тепло, кормят - хорошо, но временно.😢
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы не были на Таити? Может там хорошо?🤔😁

Ответы
Саша Аут

Зима - морозная - отлично! Весна - поздняя - великолепно! Лето - дождливое- замечательно! Осень - холодная и мокрая - верх блаженства. Дурдом, пофиг, что вокруг,в душе всегда праздник и счастье! И не нужно Таитю, и тут кормят, брюквой, но от пуза!

Кукумбер Картошкин

А что за железо, установлено у Вас за спиной?! (Кроме принтера, распознать не могу. За левым плечом, генератор или анализатор спектра? Или это осциллограф?) Мысль, про инкубатор понравилась!

Игорь

За спиной метрологическое оборудование.

Кукумбер Картошкин

О-о! Мой великий респект! Метрологи вызывают душевный трепет! Мой милливольтметр, не прошёл поверку. После совместного поедания шашлыка с метрологами, погрешность в протоколах уменьшилась до допустимой. Мне работать тоже нужно, я в измерениях укладываюсь в разброс параметров. Но, заказал новый милливольтметр!

Виктор Гавриленко

"У природы нет плохой погоды..", а если каждый будет "делать окружающий мир краше воуг себя", то нафиг нам тот Таити? 👍😊😉

Игорь

🖼

Виктор Гавриленко

Нам это не грозит, у нас такой сушняк, что землю на карты порвало.

Валентина Подольская

на Таити не были, но на Бали и в Таиланде были. Там хорошо, но дома все равно лучше, не смотря на дождь слякоть и хо☺️лод

Игорь

🖼 🙂

Валентина Подольская

ну, да, примерно так👍

Игорь

🙂🌞

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

На Таити я не была и не тянет...за окном сейчас идёт дождь и всего 12 тепла, но мне так хорошо от всего происходящего!

Игорь

Дождь пройдёт, он не вечен! 🙂🌞

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

В этом мире ни что не вечно....

Sergey Kashirin

Не отказался бы слетать в Полинезию, но кошелек пенсионера не позволяет.

Ольга

На Таити не была, а в Крыму очень хорошо, круглый год! ☀️🌻

Игорь

🖼

Ольга

Это на даче у Вас живёт?

Игорь

Нет, где то в городе. 🙂

Ольга

Старичок....так хочется пустить в дом и накормить!🙂

Игорь

🙂

O X A N A

Практическая польза от яиц Фаберже. Заменяют и мать, и отца.

Людмила Гладкова

не были мы ни на каком Таити,нас и здесь неплохо кормят.)

Людмила Гладкова

именно оттуда эта фраза)

Лера

Ага)) Целый день в набедренной повязке и ешь картофель..

Игорь

😁

Екатерина Кубарь

А что там хорошего, меня и здесь не плохо кормят.

Елена

В инкубаторе не кормят......кормят в брудере 😊

Татьяна Евсеева

не были мы на Таити.. нас здесь неплохо кормят.

Игорь

Точно! 😁

Ирина

очень люблю путешествовать,хотя бы в мечтах))

Ги
Гита

Там не борщичка )все рано будет тянуть домой

Игорь

🙂🤝

Ольга Сачик

Нас и тут не плохо кормят...как в мультике

Олег Блинов

Таити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят

Игорь

😁

Эл
Эльф

таити, таити, нас и тут не плохо кормят....

Ятокисо Ятосуко

Таити Таити..нас и тут не плохо кормят)))

Ятокисо Ятосуко

Да да!))) Смотрели недавно))

Игорь

🙂

Надежда Попова

Таити Таити, нас и здесь неплохо кормят