С*
Сергей *******

Россия — уникальная страна. Ведь только в России есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черемуха», межконтинентальные баллистические ракеты «Мир».

Ответы
Вадим

уникальнейшая,только вот нас все пытаются с кем то сравнивать и подводить под кого то ,причем свои же -обидно,нужна самобытность и индивидуальность

Вячеслав Рудас

все мы уникальные. у нас всё есть - и бельё вечернее, и старые ботинки, и новые рубашки, и компьютеры, и мерседесы. всё от цели зависит.

Alexander Kromer

как у нас в свое время сказали Японци: " Советский Союз, страна пародоксов, в магазинах нет ничего. а у всех холодильники полные

Анатолий Ляпин

То все фигня.Зато у вас далеко не самой богатой стране есть самый богатый в мире президент!

Александр Удалов

Россия женского рода ее хотят все поиметь но есть те кто это не позволит

Людмила Аверина

и продукты с названием "А вот выкуси"Это видела полуфабрикаты

Наталия Нестерова

СТРАНА ПРОТИВОРЕЧИЙ, НЕДАРОМ ГОВОРЯТ УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Ол
Ольга

и все? есть много и других причин, гораздо более глубоких)

Ольга Гудкова

Если это вопрос, то где поставить вопросительный знак???

Hина Степанова

умом Россию не понять , простым аршином не измерить ....

Елена Евгеньевна

а еще я видела в магазине водку с названием "Белочка" !

Анна ******

🙂

Ма
Марина

умом РОссию не понять...постым аршином не измерить...)))

Aleckss Olenberg

А ЕЩЕ ЭЛЕКТРО ШОКЕР С МИЛЫМ НАЗВАНИЕМ МАЛЬВИНА )))))

не страна уникальна, а лишь некоторые граждане.

Al
Alina*

))))))))))одним словом...все через жопу :'())))))))))))))))

Лилия Кропинова

это же прикольно нигде больше нет такого

Н)
Некруз )))

в чем вопрос? мы же в спрашивалке сидим

Konstantin Stepanov

в других странах и покруче вещи есть

Aleksei Borissov

верно подмечено, но уже давно...

Артем Соколов

Во а еще помню телевизор КВН-49!