Ра
Расеяная

Мальчишки, расскажите какой-нибудь короткий сюжет из жизни. Как если б вам было 16 лет. На рыбалке ,в лесу или где вы там любите ходить или бываете.Очень надо🙏5 предложений

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Учительница дала задание придумать короткий рассказ про ананас. Первую вызвали к доске Танечку. Она рассказала, как папа получил на работе зарплату и купил в магазине ананас. А вечером мы его порезали и съели. Он был вкусный и ароматный, а на вкус сладкий. Потом Петя рассказал аналогичную историю. Вызвали Вовочку. Он начал рассказывать, что его папка пьёт, а как напьётся бьёт мамку. Учительница перебила:"Постой, Вовочка, а где тут ананас?" - "А на нас (детей) ему наплевать."

Ѻлегъ

мне 14, дед отправил на заимку. от деревни отошёл верст пять, чувствую на меня кто то смотрит как на кусок мяса. обернулся и в этот момент что то, похожее на мешок, падает сверху. тут же плечо как будто огнем обожгло. потом ни чего не помню... очнулся, лежу в луже крови а рядом мертвая россомаха

Ра
Расеяная

Не помнишь,как придушил? 😢 ну и силушка

Ѻлегъ

в лес без оружия не ходят, у меня был нож

Ра
Расеяная

ООО...тебе повезло, реакция сработала

Ѻлегъ

дед хорошо учил

Владимир Золотницкий

Мне было 20, летели на ЯК 40 из Усть-Камана в Семск, и на высоте 4000м у самолета заглохли все движки, падали 2500м, пилотам всё таки удалось запустить 2 двигателя, и нас посадили на военный аэродром, не долетая до Семипалатинска, а в Снмск приехади на автобусе

Ра
Расеяная

Рисковый случай...

Владимир Золотницкий

В самолете гробовая тишина и испуг на лицах, а потом спасительный пинок под зад

Alone In The Dark

Короче шли с подружкой до её хаты)) Бухие напрочь)) И я такой а давай переоденемся))) ТЕперь представляй - я в топиве в юбке на коблуках - она в рубахе и штанах красовах)) И нас останавливает патруль))

Ра
Расеяная

А дальше?)

Alone In The Dark

Ну они в ахуе естественно - единственное что сказали - БЫстро переоделись и бегом до дома))

Ра
Расеяная

Вы отбежали, они посмеялись😄 😂

Alone In The Dark

Самая дичь в том ч то нас на мосту заставили переодеваться)) И да ржака была обоюдная))) Ну мне 42 щас а это было лет в 17 гдето))

Ра
Расеяная

😄 беспредел

Alone In The Dark

Да я как вспомню - самого дичь берет))

Эк
Эксперт

Мне было 16, наступила война. Сказал - 18, забрали меня. Всю войну - в разведке, там и познакомился со Светкой. Родила она, но - не от меня. От друга моего, стал отцом за него.

Ра
Расеяная

Правда что ль?

Эк
Эксперт

Ага. правда-Матушка.

Просто Знакомый

Еду в такси, спрашиваю у водителя:
- Это ваша муха или я могу ее выпустить?
- Оставьте, если вам не мешает, - мгновенно включается он. - Это Анатолий, ему нужно в Пулково.

Нафаня Щепкан

Агашка в спрашке не нашла ромашки. Пошла на опушку - увидела избушку. К окошку прильнула - внутрь заглянула. Что видела - не рассказала. Ойкнула и пропала)))

Ра
Расеяная

Супер 👏 спасибо,так талантливы, браво, браво🤝

Нафаня Щепкан

захвалила)))

Andrey Korostilev

сезон змей был мы в воду боялись входить всегда кто то бол на фишке страшно но всё равно купались 😉

Владимир Асиновский

Если бы мне сейчас было 16 лет, а развитие как сейчас, то я бы ни одной юбки не пропустил бы

Ра
Расеяная

Вот ,а многие скороспелые) в 16 лет я тоже не думала ни о чем таком

Константин

на рыбалке с дядей ездили.. Не мог заснуть.... комары жрали и жужжали.. Так я и не выспался..

Василий Тимощук

ну, так, вот... задумал я, как то, дечонку поцеловать, ага... и, облом )))

Василий Тимощук

ага... мозоли натёрли оба ниже поясу... )))

Ра
Расеяная

Ничего себе,малолетние 😳😵

Василий Тимощук

ну, по шешнадцать жа ! )))

Ра
Расеяная

😄научили друг друга

Василий Тимощук

что ты ?!)))

Николай Ветров

Целовался в походе. Было очень приятно. Делали вид, что спим.

Ра
Расеяная

Жалко, что в 16 не поцеловалась, но все равно хорошие воспоминания

Николай Ветров

Что помешало?

Ра
Расеяная

Краснела, убегала.так и не подошел с предложением дружбы

Николай Ветров

А моя наоборот придвигалась. Я первый раз понял, что такое настоящий поцелуй. Жаль больше не стал там бы наверно всё получилось. Стеснялся.

Ра
Расеяная

Тогда б поженилися

Бе
Безилмэн.

Приехали Выпили.Трахнулись.Уха.Закат....Уложился?🤔

Бу
Бумеренг

.ночь была лунная ,

Добрейший Тролль

Ловил рыбу, закурил, упал в воду

Ра
Расеяная

😂 потом не пошло дело?

Добрейший Тролль

Бросил ловить рыбу

Ра
Расеяная

Знаки судьбы😄

Евгений Во-Ин

тонул - брат спас, позже погиб

Ра
Расеяная

Брат погиб?(

Евгений Во-Ин

да

Ра
Расеяная

Сочувствую😔

Евгений Во-Ин

спасибо, это очень давно было

La Testa

это было так давно..

Иса Джи

16 лет...не 106

Ра
Расеяная

Да,немного промахнулась

Иса Джи

Все ок.. все по спирали

Валерий Шилов

👾