Графиня

Когда проходите мимо дома знакомых, в окна смотрите?

Ответы
Гордюшка

мимо тёщиного дома, я спокойно не хожу, или ...уй в забор просуну, или ...опу покажу))😜

Антон (Ulysses)

Не помню знакомых, живущих на первом этаже. А если вспомню, то у них, скорее всего, шторы на окнах )

Ѻлегъ

нет такой привычки. это всё равно что заглянуть в мысли человека, что против Конов Мироздания

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мимо тёщиного дома я спокойно не пройду. То кирпич в окно заброшу, то ей попу покажу....

Татьяна Сивенкова

Конечно. Иногда именно по этой причине и захожу к ним в гости, хоть и не собиралась

Мовладин Хатуев

Радуюсь, когда в них горит свет и есть уверенность, что в этом доме все здоровы

Романа

Нет. Странно, как можно это сделать, если знакомые живут, к примеру, на 15 этаже.

Елена Бажан

Да. И вообще интересно смотреть в окна и думать, какая разная у всех жизнь. ...

Графиня

🆗

Де
Дерсу

Конечно и незнакомым тоже. А мимо тещиного вообще без шуток не хожу...

Алина

Нет не смотрю, скорее всего соседи любопытные как вороны смотрят🤣

Андрей Сизов

когда смотреть расписания Инна подскажите пожалуйста

Графиня

вы ходите мимо меня?

Андрей Сизов

а вы и не знали однако Васильевна

Графиня

я всегда дома.

Андрей Сизов

ещё я бы по домам ходил бы однако в окно сматрите

Валентина Мезрина

нет не смотрю, что можно увидеть в окнах 10 этажа?

Михаил Румянцев

Практически не хожу. Соответственно не смотрю.

~L
~Eva Lansca~

А я во все окна смотрю . И в незнакомые тоже .

Олег Павлюченко

Смотрю, но не заглядываю.. Это очень важно..

Шурик Б

Ну, как же тут от соблазна то удержаться...

Юрий Кривич

"Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..."

Ирина Павловна

под окнами нет дорожек. чтоб ходить там..

Графиня

я имела ввиду не заглядывать в окно, а просто посмотреть, не смотрит ли кто, чтобы помахать рукой...

Ирина Павловна

🙂 сейчас, наверное, уже не выглядывают в окна..

Юрий Молодой

Здесь живут мои друзья и дыхание затая...

Графиня

в ночные окна вглядываюсь я.

Юрий Молодой

Конечно

Aleksander Jakovlev

Заглядываю,но только до второго этажа )))