Viktor Piskov

Погиб Евгений Пригожин и всё руководство ЧВК Вагнер. Самолёт разбился... Вы верите, что это случайность?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не особо верю, что оно сдохло - для начала. если это и произошло, плешивый не выдержав паузы оборзел вкрай

Чанга Чунга Чунгович

Этого события ждали очень многие. Это была показательная казнь, которую устроил пу

Viktor Piskov

Пилотов жалко...

Чанга Чунга Чунгович

Не жалко никого. Они знали, кого везут, не дети малые.

Viktor Piskov

Ну мне лично жалко людей.Погибли просто ни за что.

Чанга Чунга Чунгович

А русских и украинских детей, которых пу жестоко убил в Украине, Вам не жалко? Более 500 детей убито.

Viktor Piskov

А как это связано? Разве эти пилоты убивали кого-то? Это просто демагогоия.Каждый человек должен отвечать за свои поступки.Кто убил детей и по чьему приказу тот и должен отвечать.А вот кто убил пилотов, тот врядли ответит за это убийство.

Ольга Ивашиненко

Случайностей не бывает есть тех причины или человеческий фактор присутствует

Viktor Piskov

вы не верите в то, что события могут быть случайными.

Ольга Ивашиненко

С самолётом не верю

Viktor Piskov

Не в самолёте дело.Есть преднамеренные действия и есть случайные.Согласны?

Ольга Ивашиненко

Нет случайных в данном случае не может быть так как и во всех случаях связанной с любой техникой будь то велосипед или тот же самолёт в иных возможно соглашусь

Viktor Piskov

Случайно значит непреднамеренно.С этим согласны?

Вечеслав Дмитриев

украине разве это выгодно было . он свое отыграл и наших не мало положил …

Viktor Piskov

Для того, чтобы набрать себе сторонников Навальный выбрал тактику критики госчиновников, которые являются взяточниками. Для России это не лучший способ стать популярным.Известно например то, что самые многочисленные взяточники в РФ это врачи и учителя. То есть народ считает взятку нормальным делом...

Вечеслав Дмитриев

значит обмануть всех

Viktor Piskov

Ошибся Навальный в оценке народа российского.Большинство людей считает, что и Путин и его друзья имеют право жить во дворцах и плавать на дорогих яхтах.

Вечеслав Дмитриев

Навальный чем лучше ?

Viktor Piskov

Не о том речь.

Леди Кена

Верю что самолёт погиб случайно..а что Пригожин в нем был..не верю

Viktor Piskov

А кого в Питере похоронили рядом с папой Пригожиным?!

Леди Кена

А Бог его знает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если погиб реально ,то Немцов был прав ,что Вован мстительный

Валерий

Да случайность, случайность! Мало ли на свете уголовников!

Io
Iosef

В смысле случайность?... самолёт развалился в воздухе...

Артур. Владикавказ.

Не Титаник батискаф тоже не просто так утонул

Viktor Piskov

А кому нужно было батискаф топить?!

вс
виктор соловьев

Нет конечно. он кость в горле военных .убрали

вс
виктор соловьев

Какая разница..такую операцию дублируют..даже может быть и то что Пригожин там не был .уже было такое.считали что его убили.

Viktor Piskov

Ракета С-300 слишком сложно.Много свидетелей будет...

вс
виктор соловьев

Это не истребитель .самолёт любым стингером собьют с рук.

Viktor Piskov

Высота восемь километров была.Какой Стингер на такой высоте собьёт самолёт?!

вс
виктор соловьев

значит бомбу заложили

Владимир Забродин

верить это к верующим а мы живём фактами

Viktor Piskov

Можно верить утверждениям, а можно не верить.И к верующим это отношение не имеет.

Владимир Забродин

верить это к верующим а мы живём фактами

Viktor Piskov

У вас русский язык второй? Не родной и вы не понимаете значение слова ВЕРИТЬ?!

Инка Всесвятская

Есть мнение, что это подстава - согласна.

Viktor Piskov

Пишут что была ракета ПВО...

Инка Всесвятская

Я по теме-кто? И зачем?

Viktor Piskov

Или Путин или Зеленский.Он обоим президентам насолил.Или конкуренты по бизнесу может быть.

Марго Беккер

твоя *вера* ВОСКРЕСИТ их штооли?😱😭

Viktor Piskov

Конечно воскресит! А ты сомневаешься, Марго?!

Viktor Piskov

Но у меня нет веры...

Константин

А вам в казахстане вот не пофигу?

Константин

И что в германии, франции, во что Чехия превратилась? Прибалтика, вообще молчу. Единственные, кто достойны, так это Белоруссия. А если вы не понимаете за чем, что штатам, это как минимум удивительно.

Viktor Piskov

И во что превратились страны Евросоюза по сравнению с Россией? Разве там сажают за то, что человек вышел на площадь с белым листом бумаги?! Или уровень жизни в Прибалтике стал ниже уровня жизни в РФ? Например в эстонии.Посмотрите ВВП на душу населения хотя бы.Индия и Китай уже обогнали Россию по всем показателям! Я был ыв Чехии несколько раз, прекрасная страна. И никто не хочет возврата к 1968 году и к России. Или вы думаете, что в странах соцлагеря завидуют тому количеству убитых сролдат русских в Украине?!

Константин

Прибалтика насколько население сократилось? Казахи почему едут работать в Россию? От чего ваших тут столько?

Viktor Piskov

Вы видели казахов в России?! А может быть и туркменов тоже? Лично я вижу русских, которые тысячами едут в Казахстан. Евросоюз это тоже самое, что СССР. Кто хочет, тот едет работать туда, где больше платят.Раньше в СССР ехали на Север или на Камчатку.

Viktor Piskov

ВВП Эстонии на душу населения составлял в прошлом году 21207 долларов. ВВП РФ в том же году составлял 10079 долларов. Меньше в два раза! При этом Эстония не торгует газом, нефтью и углём с лесом! Вы явно не в курсе того, как живёт Прибалтика теперь после того, как вышла из колониальной зависимости от Москвы.

Сергей Дж.

думаю,что это МО приложило руку

Viktor Piskov

Я думаю это ФСБ бомбу заложило в самолёт.Ракетой сбивать это слишком много людей надо задействовать, много свидетелей.А бомбу заложить хватит одного человека.

Сергей Дж.

соглашусь

Валерий Герасимов

Вы верите,что Пригожин погиб???

Viktor Piskov

Я сомневаюсь.Но должен быть тест ДНК...

Валерий Герасимов

Тела обгорели до неузнаваемости..Визуально опознать их невозможно..У одного,даже,голова отсутствует....А результаты экспертизы будут такими,какими нужно заинтересованным людям..Всё просто..

Viktor Piskov

А что нужно заинтересованным людям и кто это такие?

Валерий Герасимов

Ну,например,тебе официально объявят,что его убил лично Путин...

Viktor Piskov

А я заинтересованное лицо в гибели Пригожина?! Это скорее украинцы все, как один были заинтересованы.

Игорь Качесов

Во всем есть закономерность!

Viktor Piskov

Навальному значит ещё повезло! Его не взорвали вместе с самолётом...

Игорь Качесов

А Немцову нет!

Viktor Piskov

Немцов переоценил себя.и недооценил чеченцев...

Игорь Качесов

И полковник Буданов то-же!

Игорь Качесов

И генерал Рохлин, и Лебедь!

Viktor Piskov

Список солидный

Игорь Качесов

Во-от!☝️😉 "Справедливость без силы - пуста! Сила без справедливости - опасна"!

Уральская Рябинушка

Ничто в этом мире неслучайно

Viktor Piskov

Бывает преднамеренные действия и события, а бывают и случайные...

Кы
Кысь

Я не верю что это произошло)

Viktor Piskov

Путин подтвердил.А уж ему ли не знать что с Пригожиным...

Кы
Кысь

Так нам же говорят, что надо сказать, а не что есть на самом деле))

Viktor Piskov

Опознали Пригожина пишут...

Кы
Кысь

Ну а что они еще напишут, если им это надо?)

Иг
Игоревна

Нет мы верим что он живой

Иг
Игоревна

Успокойтесь уже, на самом деле никто вообще ничего не знает, правду узнаем лет через 50

Viktor Piskov

Лично я видел документальные кадры как эксковаторы пытались остановить ЧВК. Вам это не показали просто.

Иг
Игоревна

Боже мой.. Я в шоке😱😱😱)))) я так понимаю попытка не удалась))я не смотрю то что показывает наше глупое ТВ)) в Ростове у меня живут родственники))))

Viktor Piskov

А почему вы думаете, что я смотрю ВАШЕ тупое ТВ?! У меня совершенно другие источники информации. Я никогда не жил в РФ и никогда не был вашим соотечественником.

Иг
Игоревна

Смотрю на вас и думаю-Слава Богу! Одним придурком меньше) )