..
. .

решение жилищного вопроса это ликвидация пенсионеров?

Ответы
Турчик Владимир

Ага! Объединили систему мед страхования и ПФ. Очень много что то появилось людей, которые дожили до пенсии. Прикинь!

Елена Жегунова

хотела-бы я посмотреть как тебя твои дети будут выселять и "выселять это мягко я сказала" из твоего крова.............

Екатерина Фокина

Нееет,это наверное-получение квартир родственниками ЖКХ,или ещё кого-нибудь приближённого

Александра Куценко

а почему мы то крайние мы своё зароботали строить надо как раньше было и давать квартиры

..
. .

5+

Александра Куценко

с наступающим вас новым годом счастья вам

..
. .

спс

Юрий Юрченко

Использование витальных потребностей, как средства воздействия - бесчеловечно.

Увайс Омаров

Нет конешно они же чьи-то родители а государство должно заботиться и беречь их.

..
. .

Увайс Омаров

Я доволен вашей оценкой но увы это отражет и ваше мнение .без старости нет мудрости.

..
. .

ок

Увайс Омаров

Привет как дела как здоровье твое

Роман Середюк

В известном смысле- уже сделали бы тогда резервации как в Америке для индейцев

Владимир Шихранов

это ликвидация сирот, фишщка в том что сирот больше но пенсионеры больше орут

Надежда Кедина...

Это строительство нового жилья.Пенсионеры то себе построили,а вам слабо?

3i
332. istore

Это ликвидация мерзавцев которые охотятся за пенсионерами и их домами

..
. .

5++

Kabimsan Сулименко

Возможно .а где ещё могут взять квартиры,если только украсть у людей))))

Lena

Какой ужас...Пусть живут и здравствуют,а мы сами должны заробатывать..

Сагидолла Кусаинов

тебя тоже ликвидируют если доживешь до пенсионного возраста

Елена Романова

К сожалению,и этот вариант верен,если пенсионер одинок...

Виталий

Тогда уж ликвидация таких внуков , коим старики мешают.

Толя Марченко

Может быть и так, что уже практикуется - обманным путем

Андрей Саволайнен

Что Вы такое говорите? Вы же тоже пенсионером будете.

..
. .

ок

Михаил Исаков

А Ваши родители уже пенсионеры? Вы с них начнете?

..
. .

ок

Михаил Исаков

Провокаторша!

..
. .

спс

Михаил Исаков

Как это не гигиенично!

..
. .

убью

Михаил Исаков

Желаю Вам счастливого Нового Года! Берегитесь хлопушек!

..
. .

окк

Любoвь Л.

Нет,это работать,заработать и купить квартиру.

Murad Maratov

Что так жестко? Пенсионеры это наши родители!

Murad Maratov

Дермо !

..
. .

люблю

Murad Maratov

Кого? И как?

..
. .

тебя в ан ал

Murad Maratov

Далбан!