Vadim Mamaev

один из любимых Советских мультиков , пророчество или совпадение?

Ответы
Александр Колосов

Красиво, только не обратил внимания, что Z - "Зорро" - символ справедливости, любимый фильм, их две части. Свастика, только в обе стороны, символ Бога Солнца - Ярило - у славян, даже на картинах художников русских присутствует куда, как до рождения фашизма. Для вящей грамотности: фашизм взращивался в Англии, за десяток лет до Гитлера. Малость историю почитай.

Vadim Mamaev

уже скоро начнётся для тебя и таких как ты

Александр Колосов

Живи в мире с собой, коли террост, Аллах тебе не простит, коли неуч, то таких, как ты туда и призывают, людей убивать, забыв свою историю, а коли дурак, но знания тебе некие даны, то исчез осюда, ещё раз появишься, сдам тебя службе госбезопасности.

Vadim Mamaev

правду не убьёшь, стукачёк дырявый 😁

Александр Колосов

Видимо, отымели тебя, гнида парашная, под шконкой шхерился, мститель картонный. Ты вякнул,

Vadim Mamaev

вижу отрабатываешь ты дырявый около бытовок шлюхой 😁

Pasha Drugi

))))это специально запрещенный мульт на территории специально запрещенной пи****шки, которая ведет специальную пи****рашковскую операцию)))

Волга

Мне больше про богатырей сериал нравится, где киевский князь постоянно попадал в жопные ситуации, а русские богатыри его спасали.

Vadim Mamaev

😂 а, это где конь говорящий,наркомовская тема

Волга

Вот вот, закадыка князя

Ша
Шараф

ещё один проплаченный как и твоя коллега, под ником "мобильная связь", грязнозаработанные ничего хорошего не сулят!

Ша
Шараф

глупого из себя не строй.

Vadim Mamaev

вопрос про мультик советский ,а пердак так сильно у тебя подгорает , спроси и себя - ПОЧЕМУ?

Ша
Шараф

Почему-то ты не привёл в пример советский мультик Антошка пойдём копать картошку? ты подчеркнул букву Z, потому что ты либо проплаченный пропагандист, либо нацист!,а может и то и другое, так что о своём пердаке позаботься!

Vadim Mamaev

где подчёркнута эта буква?

Vadim Mamaev

Вячеслав Ульянов,а пердак так сильно у тебя подгорает , спроси и себя - ПОЧЕМУ?

Sarman

Возможно и пророчество: кто к нам с войной придёт, тот окажется на свалке истории. Россия это доказывала много раз.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да да да.. и Зорро фашист.. а в укрококаине где фашист хъерой официально фашизма нет.))) наркоманы ебнутые)))😁

Владимир Медведь

ни то , ни другое. Просто сильно забытое прошлое возвращается..." ...На каждом витке бесконечной спирали"...

He
Helen

Наверное. Борьба то не на шутку

Владимир Медведь

Кто к кому гуманность проявляет, я не смог определить. Но оба живы до сих пор.

He
Helen

Можно понять. Один донор, другой потребитель

Владимир Медведь

Скорее симбиоз.

He
Helen

Уже да. Зависимость

Натали Малышка

.....и пророчество, и совпадение........и буква Z.......и "Нептуны" послал на дно флагман ЧФ РФ.....

Vadim Mamaev

🙏 молюсь за Вас

Натали Малышка

Спасибо....Украина - победит ! У нас никто в этом не сомневается......

Vadim Mamaev

💐💐💐

Вечеслав Дмитриев

в детство впал ? да впрочем вы все там как обиженные дети , которым конфетку не дали !

Vadim Mamaev

ты уже совсем не детка

Георгий Селезнев

вау! я 666-тый просматриваю этот ролик! Точно пророчество!!! 100%! хD🖼

Фр
Фрустра́ция

Что-то не видела советский мультфильм Зорро 🤔 и тут не дали посмотреть

Vadim Mamaev

Красное Солнышко

При ночных детских страхах ставьте под кроватку ночной горшок! 🧻

Александр Шебалин .

А мой,про меня.Даже вот это на день рождения подарили-🖼

Юрий Лагун

Любишь советские мультфильмы? Вот. ...

Vadim Mamaev

Поля

Ну, да. Раджа-Байден, слуга-Зеленский. Фейки сочиняют.

Поля

Все бы им Россию грабануть, поживиться на дармовщину.

Поля

Z своих не бросаем!

Поля

Отличный мультик!

Поля

Пророческий!

Наталья Петрова

И ни то и не другое. Просто отражение ситуации на тот момент.

Alla Lala

как может быть совпадением Фашистская Рашка?

Vadim Mamaev

😊

Надежда Ух-Ты

Детство видно у меня прошло мимо,не смотрела

Vadim Mamaev

💐

C18H25No(Hbr)

Можно и из фильма Зорро кусков надергать))

Vadim Mamaev

это русофобия

C18H25No(Hbr)

Что именно?

Vadim Mamaev

Зорро

Михаил Пухов

Чего тут пророческого? Зорро тоже фашист?

Vadim Mamaev

о чём вы

Михаил Пухов

Других не слышите.

Vadim Mamaev

Других фанатиков?

Михаил Пухов

Упёртость мешает разуму.

Vadim Mamaev

так не будьте таким упёртым

Аркадий

А, свастика вообще старинный знак солнца.

Vadim Mamaev

😁 74 года 🤔 -и солнечные солдаты Германии несли добро в Мир, ты совсем ку-кухой поехал