Galina

кто ж мешает умнеть, молодильные яблочки знаешь где растут?

Ответы
Денис Комлев

сказки разлюбил после 3 класса)воспитаник ссср

Денис Комлев

ну девушка,вы очень посягаете на мою свободу,не боитесьмузыки стинга?и разрухи в своей личной жизни.здесь не лотерея)))))))

Galina

музыка Стинга... мммммм ... что то его не вспомнила сразу, прекрасна в ночи музыка Стинга.:)) А на свободу смысла посягать нет. Мужчина прекрасен только в тот момент пока СВОБОДЕН от всего.

Galina

А в клетке -это уже зверь какой-то.

Денис Комлев

вот вы женский пол?!когда-нибудь вы будите логичны?или вы хотите искоренить нас?есть адрес на майле?

Galina

alfavitsamara@mail.ru