Ю*
Юлия ***

Сердца ценней, чем золотые слитки... Мы все должны друг другом дорожить... Бывает, от тепла простой улыбки. Стоявший на краю захочет жить...

Ответы
Нина Данилова

мы должны все жизнь друг другом дорожить.в любую минуту.в любой момент.наверно Сейчас бывший парень только понял что мной не дорожил!

Лёля

Дарите друг другу тепло и улыбки, прощайте обиды, чужие ошибки, улыбка всесильна и стоит награды, всего лишь улыбка и вам будут рады)))

Ю*
Юлия ***

=))

Fair Евгений

ОЧЕНЬ КЛАССНО МОЖЕТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КРАСИВАЯ И УМНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!

Наташа Тлеугабылова

Да. Как поменять основное фото????? У меня что---то не выходит.

Ю*
Юлия ***

))))))))))))Это прям крик души!!!

Евгений Игнатьев

ну и как на это отвечать....оплодисменты!!!!!

Ю*
Юлия ***

=))

Николай Бочанцев

Человеку не много надо (В. Фёдоров)

Куанышбай Тажимбетов

Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012

Таня Таня

Хорошие слова! Согласна!!!!!!! :))

Елена Пушкель

хорошо сказано!))

Владимир Хвостов

сама ответила на свой вопрос

А*
Алексей ***

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Робокот

скорее всего так

Ю*
Юлия ***

=))

Ирина Ирина

Светлана Алёшкина

все бы так думали!