Aleksa

"Если партнер резко начал следить за собой и приводить себя в форму - вам бы тоже не мешало,чтобы быть красивой,когда вас будут бросать...." ( тонкий юмор) Берем на заметку?

Ответы
Тамара Гончарова

Вот уж в точку. Причём перемены должны быть мгновенными - из Золушки в принцессу. А для этого нужно тщательно подготовиться - к парикмахеру, маникюр-педикюр, наряды сменить вплоть до домашних тапочек и пеньюара и прятать это до удобного случая, а потом раз! - и королева. Пусть видит, чтО за бриллиант рядом. И чтобы на каком-либо празднестве сделать вид, что флиртуешь с его начальством или недругом)))

Aleksa

О как!!!👌👍🤗

Тамара Гончарова

Ага. А постепенные изменения будут глазу не заметны, и он не оценит. Тут взлёт нужен. А мужик как думает? А не глупо ли терять ту, что нравится другим?

Aleksa

Всё верно!🌷🌷🌷

Тамара Гончарова

И кто хозяйка положения, скажите мне? У них инстинкты, у нас анализ ситуации

Aleksa

Она

Aleksa

👌🤗

Андрей Красавин

Благодаря Вашей ремарке про тонкий юмор ,обязательно возьму на заметку и расскажу своим девушкам )😃

Aleksa

Не помешает!))Быть всегда в форме!))😏

Ведающий.

Почему это бросать? Может быть он намекает на то что "пора бы родная подтянуть животик")))

Aleksa

Может и так!Всегда надо быть в форме,самооценка не повредит)

Ведающий.

Все точно!)

Aleksa

Да!)

Слава Касьянов

Да, заметка очень правильная и это сравнимо, как предсказание погоды

Aleksa

Да! Быть всегда в форме!!!)))

Wolf Werwolf

Если такое происходит, пора и самому поискать другую партнершу...

Wolf Werwolf

Так и есть.

Aleksa

Да.

Wolf Werwolf

Удачи вам, Счастья и Здоровья!!!

Aleksa

Спасибо! Взаимно!!!

Wolf Werwolf

Благодарю!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!..😀....Смена декораций......😜

Aleksa

Быть в форме всегда!))А там и будет видно!)😏

Валерка

Не берём.Надо всегда быть в форме,тогда не бросят

Aleksa

Тогда всё здорово!))👌👍

Aleksa

Ангелочек...класс!

Aleksa

Супер! Пасибки!))

Aleksa

Ахах))) Мужчину испугала😏

Bvz Afvbkbz

🖼

Aleksa

Такую лапатулю точно никто не бросит))

Aleksa

Здорово!!!

Bvz Afvbkbz

🖼

Aleksa

Класс!))

Aleksa

Увидела птичку...улыбакаюсь))

Павел Иванов

приступить к применению!

Aleksa

Да!) Всегда оставаться в форме!))

Igor Vavilov

А ,если это бесполезно?...

Aleksa

Не думаю...быть в форме никогда не помешает..))

Igor Vavilov

Так-то оно так ... /Но в какой?...

Aleksa

В какой? Офигенной - чтобы уже и в мыслях не было уходить))👌

Igor Vavilov

Да ладно!...

Aleksa

Как- то так!))

Aleksa

😊✌️

Волга

это реалии жизни💅

Aleksa

да)

Леди Мила

поздно пить боржоми..

Aleksa

Никогда не поздно...

Сергей Казиев

Берите , берите ))))))))

Aleksa

Да!!!)))

Сергей Казиев

я рад )))))))

Aleksa

также)))))))

Aleksa

🙂✌️

Ирина Чарикова

Очень верный совет.

Aleksa

Да!))

S D

очень тонкий.

Aleksa

да

Тринадцатый

👍😉

Aleksa

👌😊

Света Лагуткина

конечно

Aleksa

👌✌️

Ел
Елена

хорошо

Aleksa

да

Володя

учтем

Aleksa

👌😊

Володя

🍨

Aleksa

Пасибки!☕

Володя

взаимки