Изо_Льда)

Заглохла машина) не хватило до заправки. Не тормозит ни кого. Пошла с канистры до заправки и обратно. Промерзла, но...) решила, что у кого время есть- остановит. Было 8 утра. А теперь мне пишут с прошлой работы: еду на днях мимо, а ты даже не смотришь! Гордая такая с канистрой идешь... А машина далеко. Видел. Звонил- не ответила ". Зашибись))) а я должна была заглядывать в каждую машину ?))) А просто остановиться не мог сам....смешные... мужчины...

Ответы
Александр

Хахахаха!!!! Только сегодня нерусь на дороге махал, на аварийке. Никто не остановил, а мне, как всегда, больше всех надо - развернулся, вернулся, та же, что у Вас , проблема! Верёвка в другой тачке, отвёз бедолагу на заправку с канистрой, и назад доставил .

Дневной Заяц

Это лишний раз доказывает тот факт,что ничего хорошего ни от кого ждать не стоит.А тот,кто знал,видел и не остановился помочь-не мужчина,а мудак.

(М)Hello World

Вот при чем тут мужчины к твоей беде, я не понял? ))) Не нальешь бензина, машина не поедет )

Изо_Льда)

Я и налила)))

(М)Hello World

Умничка )

O X A N A

"Гордая. с канистрой"... - это сильно, конечно. Хорошо ещё, что на Ютуб не выложили....

Asad Nasirov

он проста испугался от тебя что ты папросиш памагат тибе па етому

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Он должен был остановиться, а не отмазки какие-то находить

Изо_Льда)

Ну, потом я посмотрела, что непринятый был))) ничего. Я прошлась. Правда теперь болею))

Сергей Ерохин

с видом попроще надо с канистрой шествовать..))

Изо_Льда)

Уж какая есть))))

Сергей Ерохин

я б взглянул на это твоё шевствие..)

💀Жека💀

Конечно, это закон подлости

Lonely She-Wolf

Смешные это мягко вы о них

Lady Winter 🇷🇺

Красивая какая история!

Abstrakt User

Глупая вы. И злая.

Изо_Льда)

Всё) спасибо)

Abstrakt User

Для таких, как вы, есть такси.

Изо_Льда)

Я за городом была

Abstrakt User

Такси и за город ездит. Зачем вам самой водить, если вы забываете заправить машину, вам заподло просить помощи и вы поливаете дерьмом всех за ваши же промахи? Только такси.

Изо_Льда)

Ок) спасибо)

***Геннадий Булатов

...смешные...

Ан
Анталья

Наверное, всё таки не привлекли внимания, чтобы кто-то остановился........ А ,увидив на скорости вас уже боковым зрением, врядли.

Qugen Wolf

Ну и лох

Изо_Льда)

🤣так и есть

Qugen Wolf

Да уж

Созерцатель (Serg)

Ахереть

Изо_Льда)

)