Анна Ликина

А какой графический логотип подошел бы, по-вашему, спрашке? Мой вариант такой: ⏰ 💥 🔫 (убийство времени). А ваш?

Ответы
Amarth Maethor

...эпическое полотно: огромный сталелитейный цех, в нём многочисленная толпа рабочих в комбезах и касках сидят уткнувшись в планшеты и смартфоны. Работа стоит.

Анна Ликина

Забавно))

Amarth Maethor

Так и живём, лол. Хорошо что я не сталевар )

Тамара Афанасьева

Если сидеть здесь не тратя времени, а еще и с пользой пообщаться, узнать что то нового, то не подойдет. А вы что совсем без пользы здесь бываете?

Тамара Афанасьева

Удачного дня! Кстати вам домочадцы желают доброго дня?

Анна Ликина

И вам хорошего дня! Домочадцы, конечно, желают, и я им тоже))

Тамара Афанасьева

Тогда все отлично! Благодарю за пожелание.

Анна Ликина

Спасибо 🌹

Гр
Грейсвандир

...спрашка - неплохая медио-медицина)... предлагающая преодолеть большие расстояния и лучше понять себя и окружающий мир)

Анна Ликина

Глубоко)

Гр
Грейсвандир

...не уверен)

Анна Ликина

ясно)

Сергей Смирнов

времяпрепровождение с приятными людьми)..не нагружай админов,Анька!))..надо тебе пулемет Максим))..

Анна Ликина

Пистолета достаточно)

Сергей Смирнов

золотая рооожь..да кудрявый клеенн..

Vyacheslav Maltsev

годится. пол рабочего дня сегодня убил тут - не работается после одних праздников перед другими

Анна Ликина

Аналогично)

Просто Я!)

совершенно с вами согласен.. это "убийство времени", а логотип.. - череп в темных тонах.. 😊

Анна Ликина

Переступить черту очень легко) Многие недооценивают виртуальное общение.. Что касается общения между противоположными полами, почти всегда существует подтекст, это природа))

Просто Я!)

да..согласен.. но виртуальное общение, все равно остается таковам.. может перейдем в личку.. что-то у нас слишком откровенные разговоры пошли!?)

Анна Ликина

На этом и закончим) Никакой особой откровенности не было))

Просто Я!)

да..конечно) счастливо) убежал)

Анна Ликина

пока)

Людмила Простолюдмила

нееее,тут :1.расслабушка для мозга.2. тренировка стрессоустойчивости.3. весёлая компания.

Анна Ликина

хорошо, если так)

Юрий Хор. (Молодой)

♥️♣️♠️♦️🎳🎯🎤📺📼🎭💌💑 примерно такой.

Анна Ликина

Ой! Как много всего!)

Просто Я

время нельзя убить. его можно использовать, потратить, провести...но не убить)

Анна Ликина

потратить без пользы=убить))

Просто Я

всё в мире относительно) и польза тоже)

Анна Ликина

само собой)

Василий Кочкин

почему тут можно познакомится и обменяться тел а там как масть пойдёт ✌️

Евгения

Точно!)) еще можно 😃 добавить - типа приятное убийство времени)

Анна Ликина

Хорошо, если приятное)

Евгения

А неприятных всегда можно пропустить

Анна Ликина

верно)

Гр
Григорий

Не думал об этом раньше, но ваш вариант прям полностью подходит

Анна Ликина

жалко времени?)

Гр
Григорий

Не так много его тут провожу. Да и в основном занимаюсь за ноутом чем-то своим, а спрашка так, "фоновый" сайт)

Анна Ликина

ну, тогда нормально

Сергей Z

купэ вагона дальнего следования иногда трамвай или общая баня

Анна Ликина

неожиданно)

Сергей Z

..отчего же?))

Анна Ликина

в этом, конечно, что-то есть)

Сергей Z

)))

Александр Соколов

это не только ваш вариант он всемирный кто здесь находиться

Анна Ликина

Не все так считают)

Александр Соколов

не знал

Царапул Зуб

😝 ток стовами могу(занимаемся куйнёй) ..)))

Анна Ликина

Пойдет)

Царапул Зуб

каак по маслу

Душечка

Вы забыли добавить голову. Иногда бывает познавательно.

Анна Ликина

хорошо, если познавательно)

Аня Новикова

иногда это спасение, если не знаешь как убить время.

Анна Ликина

Конечно)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🎲)))не знаешь,что выпадет в следующем вопросе))))

Анна Ликина

интрига)

Андрей Глущенко

К сожалению других вариантов быть просто не может.

Анна Ликина

у многих другие)

Андрей Глущенко

Остальные неверные.

Анна Ликина

возможно)

Андрей Глущенко

Будьте уверены.

Sonik In The Фингерс

не, больше подходит коллективное убийство времени

Анна Ликина

тоже вариант)