Vitaliy Kolchin

как выкручиваться из таких ситуаций как:нет прописки нет работы,нет работы нет жилья?;нет работы нет прописки;нет жилья нет работы?

Ответы
Tatu

Искать друзей, делать временную прописку,устраиваться на работу.

Vitaliy Kolchin

Близко но не всегда возможно и выполнимо

Римма Духнова

если есть близкие люди, есть решение

Vitaliy Kolchin

Если исключить их наличие

Нина Игнатьева

тяжелый случай....не знаю.

Vitaliy Kolchin

однажды у меня получилось,но стоило 3 недель и нервов и было жилье на эти три недели

Мария Шайбель (Кирилова)

таковы наши законы

Vitaliy Kolchin

Согласитесь система против человека.А так хочется жить в нормальной стране

Мария Шайбель (Кирилова)

100% согласна

Ка
Калипсо

никак

Vitaliy Kolchin

и что ?не кон.чать же с собой

Ка
Калипсо

грустно конечно,но (по моему опыту) никак. Есть один вариант: не спрашивать чужих людей, а действовать. никто не укажет дорогу пока сами не отыщете