Галина Галчонок

Из просторов инета 👍🤫😉" Потери свинорососиян в Украине составляют уже 188 тысяч, сообщило издание The Sun со ссылкой на американскую разведку. Такое количество убитых или раненых в бою свинороссиян было озвучено союзникам на вчерашней встрече в Рамштайне. Но для запоребриковских терпил "путен все равно молодец". Современные россияне это тупо безмозглый скот. И они ни разу не сделали ничего, чтобы хотя бы попытаться доказать обратное. Значит, будут и дальше дохнуть в промышленных масштабах." Кацапы вы этого хотели ? Всё идет по плану ?

Ответы
Геннадий Попов

Своих свино-нациков перемолотых считай. И что-то Sun-ики сраники помелочились. Пусть бы уж сразу писали МУЛЬЁН. Это специально союзникам такую "лапшу развесили", чтобы они на "подачки" для Зелепусика не скупились

Віктор Край

будут.и сами скоро дорогу до Украины оплачивать будут. похороны уже оплачивают. РАБЫ!

Николай

Грубо работаете, мадам Галушенко, очень грубо. Зря вам зеленые деньги платят.

Михаил Цветаев

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как обычно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё равно, не кощунствуй Лёша

Алексей Корепанов

я не кощунствую, мать должна знать, куда отправляет свое чадо...

Галина Галчонок

Алексей ты абсолютно прав , тупорылые кацапские жены и матери . волнуются ,не то что их твари поехали убивать .а то как им плохо ,холодно, голодно и страшно ,

Алексей Корепанов

Галя, как ты красиво расписала душу русской матери...

Галина Галчонок

а есть у них души ?