Sherzod Jabborov

Что вы делали, если после апокалипсиса узнали что вы один остались на земле?

Ответы
Юлия Черкашина

Да не дай бог, что б совсем одна.... ужас....бегала бы в ужасе и искала бы кого-то или что-то. а если б мне попался алкоголь, я бы нажралась в *опу, чтоб забыться)))))

Лилия Горелик

я ничего не делала....и узнавала я никогда про такое....а что, уже был апокалипсис??? я чего-то не знаю? ну значит много нас осталось...

Кс
Ксю

Сошла бы с ума, наверное... Хотя, мы сами не знаем всех наших возможностей, может быть и боролась бы за выживание...

Ирина Кигель

Не хотела бы я остаться одна где нибудь, а тем более вообще одна во всем мире. Но вообще наверное искала бы живых

Евгений Каздорф

пошел бы искать других - НАДЕЖДА умирает последней , лучше один раз увидеть чем сто раз услышать

Галина Шилина

ни за что бы не поверила, что осталась одна и вновь, и вновь бы пыталась отыскать кого-то живого

Александра Куценко

человек такое существо стала бы приукрашивать благоустраивать место где буду жить а вы ?

Ксения Чижикова

Пыталась бы найти еще кого-нибудь живого. А если бы не нашла, то умерла бы от одиночества.

Надя Васильченко

при нашей безхозяйственности такого не случится! Кто нибудь в сарайчике да проснется! 🙂

Юлиана Крупская

такого быть не может, не надо тешить себя надеждой, что ты один праведник на этой земле...

Евгения Градская

ПЕРЕКРЕСТИЛАСЬ БЫ И воскликнула!"СЛАВА ТЕБЕ БОЖЕ"Наконец-то отдохну,и никто не помешает

Оля Мак

Стала жить в своё удовольствие. Достала бы оружие и алкоголь. А дальше всё придумается

Алексей Лукин

А я ?(

Оля Мак

Блин((( Там ведь написано что я одна осталась((

Алексей Лукин

Ужас.

Оля Мак

Ужас

Алексей Лукин

Не.нужно каждой твари по паре.

Оля Мак

Точняк!!!

Фиона

осмотрелась бы,поискала себе подобных,начала бы обустраиваться,жить-то надо...

Женя Боровой

Нельзя уничтожать планету земля только попугать можно катастрофами люди.

Фиона

не я ж уничтожала...

Женя Боровой

Понимаю но нельзя так.

Фиона

как?

Женя Боровой

Накажут потом боги...

Фиона

да меня-то за что?

Женя Боровой

Ладно проехали!!!

НЕ
Наталья Ефремова

жила бы и жила. Искала кого нибудь. А вдруг ещё кто то думает, что остался один.

Спрашивалка

орала бы до хрипоты, а потом искала бы людей - надежда умирает последней

Big Bad Wolf

Ушёл бы в долгий-предолгий запой, а когда понял, что готов, убил бы себя.

ОК
Оксана Костенкова

Искала бы второго,а то как бы я узнала,что одна,кто мне об этом скажет?

Di@n@ @db...

Я бы как дура бегала по банку собирая деньги )))) и тупо плакала бы ((((

Ко
Корвус

задавал бы вопросы и сам бы на них отвечал... иногда бы и комментил.

Де
Дед'уктор

Дожил бы тихонько. Вдруг, кто-то что-то с моим ребром придумал бы ))

Sherzod Jabborov

Прикольные ответ

Урфин Джюс

радовался бы --теперь все это мое -поеду на лошади в сша буду ломать былй дом