Павел Онешко

осознанные сновидения,что это?

Ответы
Елена Данилова

Ооооо. ...это когда ты во сне просыпаешься, и понимаешь, что ты во сне. Что ты сейчас , то есть, твое тело -спит, а ты во сне. И видишь сон.и тогда ты осознанно начинаешь например, летать, прыгать со скал, и прочее. Встречаться с теми людьми , кого ты хочешь видеть ...разговаривать... вообщем прикольно

Павел Онешко

очень прикольно,как часто

Елена Данилова

Бывает

Валентина Мезрина

​Осо́знанное сновиде́ние — пограничное состояние между фазой быстрого сна и бодрствованием. Это состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может в той или иной мере управлять его содержанием.

Дина Орлова

Исследователи сновидений выяснили, что сон — это активный процесс; сон более глубок в первые часы и более чуток в последующие. Сновидения особенно часты в периоды быстрого движения глаз, или фазы быстрого сна.

Галина

КОГДА САМ ЗАДАЕШЬ СЕБЕ УВИДЕТЬ ТО ЧТО ХОЧЕТСЯ ,БЫВАЮТ ТАКИЕ СНЫ ,НО ,КАЧЕСТВЕННОГО СНА САМ НЕ ПОЛУЧИШЬ ,ПРОСЫПАЕШЬСЯ РАЗБИТЫЙ .

Галина

А НИ ЧЕ . ТОГДА ОТ БЕССОНИЦЫ НЕ УЙДЕШЬ .

Павел Онешко

так и есть

Галина

А знаешь ,дорогой ,что это может плохо кончится ,не лучше ли головушкой научится управлять ,чтобы потом у психа не лечится .

Павел Онешко

психов вокруг масса,но не все "Спалились"

Марина

Это когда ты спишь и понимаешь, что ты во сне и можешь делать все, что хочешь, идти куда хочешь , то есть как наяву.

Ла
Лариса

Я раньше практиковала)) Когда снится сон,и ты понимаешь,что это сон...можно развлечься( во сне)))

Павел Онешко

да,точно.Но редко что то

Ла
Лариса

Лучше получается днём под метроном.

Павел Онешко

ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ ЭТО ДИВНОЕ УСТРОЙСТВО

Ла
Лариса

Не может быть! А в школе?

Павел Онешко

нет,и в школе не было,так то слышал о нем и все.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это когда во сне осознаешь что все сон и можешь сам уже действовать,а не смотреть сценарий

Татьяна

Это ваш шанс узнать что то у подсознания и вселенной и использовать на благо себе и людям

Павел Онешко

Вы узнали что то?

Татьяна

Кое что. Продолжаю совершенствоваться и изучать.

Павел Онешко

Поделитесь впечатлениями?

Татьяна

Узнала о прошлых своих жизнях,кем была,какого пола,чем занималась. О своих способностях и возможностях. Работаю над техникой более частого вхождения в это состояние. Есть планы на дальнейшее. Изучают сейчас труды Стивена Лабержа.

Павел Онешко

о как,а мне так снятся,но редко очень.

Татьяна

То,что снятся,уже прогресс. Некоторые вообще не видят сны,тем более,осознанные.

Павел Онешко

jedem das seine,как говорят немцы.

Наталья Анатольевна

Это стремление найти ответ на важный вопрос в состоянии заданного сна(не дословно)

Таирия Таирия

Это когда понимаешь что это сон и можешь управлять тем, что происходит во сне.

Любовь

Это некое пограничное состояние между фазой быстрого сна и бодрствованием.

Павел Онешко

как и вам,законы те же

Любовь

У нас не бомбят

Павел Онешко

у нас уже так же,мы как приднестровье

Дмитрий

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Дайлова Надежда Гомель

Это когда всю ночь ругаю покойного мужа шо напился на свадьбе племянницы.

Годана

Полностью осознанными они не будут! Видения , такое может быть.

Павел Онешко

почему нет

Годана

Потому что это работа мозга. Обработка информации.

Павел Онешко

создать ему сцен7арий

Годана

Не сможете. Здесь его до Вас придумали)))

Павел Онешко

неее

Виктор

ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ РАБОТЫ НЕКОТОРЫХ ФУНКЦИЙ МОЗГА,БЫВАЛО ТАКОЕ.)

Павел Онешко

довольно увлекательное продолжение

Любое.

Есть техника по управлением сна, всё попробовать хочу вот.

Павел Онешко

Что за техника?

Любое.

Это очень долго,в инете есть описание)Ну управлять можно своими снами)

Павел Онешко

в гугле,или сайт какой?

Любое.

Вот шас загуглила-Техника управления сном-там много чего вылезло, что-то может себе выберете.

Павел Онешко

это да,но лучше знать куда направлять внимание.

Любое.

Там очень много всего,я думаю,что из всего этого изобилия информационного, Ваше внимание на что-то нужное именно Вам,обратит внимание)

Татьяна Еремеева

"Трансерфинг реальности" почитайте. Там все объяснения

Павел Онешко

спасибо,попробую

Татьяна Еремеева

не пожалеете. Не всем дается увидеть сон наяву

Ол
Ольга

понимания и осознание того, что ты видишь во сне)

(*
(*_*)

Это когда во сне контролируешь свои действия

Павел Онешко

вы в курсе?

(*
(*_*)

Да

Павел Онешко

сон в цвете?

(*
(*_*)

Естестно

Незнайка

Как у вас там, мир? Извини, вопросом на вопрос

Павел Онешко

Приднестровский сценарий

Незнайка

Понятно

Володя

Способ дрстижения управляемых результатов

Павел Онешко

каким образом?

Володя

Во сне конструируются события которые нужны , а утром они опускаются на материалтный мир и в течение суток происходит то же что и во сне.

Павел Онешко

неее,мне такое снится,на яву такого не бывает

Володя

Всё зависит от знаний и силы.