Ринат Сабуров

Острота ощущений или просто немножко фарса? Что вы желаете от себя?

Ответы
Александр Коновцев

От остроты ощущений ни когда не отказывался. Мужикам вообще присуща тяга к адреналину. Но фарс может привести к такому, посмотри.

Ваш Король

армянское радио точно не знает что такое фарса, но если это то, что мы думаем, то для остроты ощущений в фарсу надо добавить побольше персу!

Валентина Крутова

Лучше не фарса, а форса. Возможно, Вам это слово ни о чем не говорит. Фарс - это скорее насмешка над другими, а форс - над собой.

Анастасия

ну...на такой вопрос не сразу найдешь что скахзать... все же, или "ждете от себя" или... "желаете для себя"... 😉

$)
$4Astlivая )

фарс - это всё-таки комедия лёгкого содержания. острота ощущений - адреналин. предпочту что-то среднее .

Константин Зуев,

и ни то, и ни другое....от себя я посылаю Людям доброту в своих произведениях и нежность друг к другу....

Eva Simara

каждый носит ту маску которая ему удобна и выгодна, на данное время жалею что у меня ЕЕ НЕ БЫЛО.......

Ринат Сабуров

... так создайте

Eva Simara

уже...)))

Ольга Божко

От себя? Справляться со всем, с чем надо справиться )))) Желательно без острых ощущений

Анастасия Песоцкая

ни того, ни другого. Лучше разннообразить жизнь менее экстремальными способами))

Светлана Панаева

Я не ссем поняла ваш вопрос но мне кажется острота ощущений гораздо лучше фарса

Наташа Цевелёва

Ни то ни другое, предпотичаю медленное и холодное течение крови по своим венам

Мария Говорова

Ни того, ни другого - всего этого в моей долгой жизни было предостаточно...

Ринат Сабуров

а сейчас... только аскетизм

Мария Говорова

Аскетизм тут не при чем, просто в 73 года хочется немножко покоя и радостей...

Ринат Сабуров

))) здорово... покой это что? когда внуки не звонят..соседи не тарабанят и на столе есть что поесть.. и мягкий диван???

Мария Говорова

Совсем нет - любимая работа, хорошие книги хорошие дети, хорошие соседи и друзья, кто еще жив...

Ринат Сабуров

а по мне... покой это просто сон у реки... тишина и тихий гомон природы

Мария Говорова

А комары?...

Ирина Юрьевна Пасичнык

ничего...хочу просто спокойно жить, чтоб никто не лез со своими советами..

Альбина Кучумова

ФАРС НЕПРИЕМЛЕМ, А ВОТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ПРИЯТНЫХ И НЕОЖИДАННЫХ-ЭТО-ДА!!! 😉!

It's Me .

фарс мне не нужен.а вот перчику добавить в жизнь я бы не отказалась.

Фиона

некоторые вещи и не загадывались,а приходят,и ведь не выгонишь

Наталья Маркова

для себя желаю стабильности, радости общения, нужности людям!

Наталья Исупова

остроту ощущения, люблю получать бурю эмоций и адриналинчик

Ольга Снегирева

ни то, ни другое- живите спокойно, это полезно для здоровья!

Мэри Ли

я за остроту ощущений, это очень будоражит и дает энергию