Годана

Корона — тому, кто её схватил, держава — тому, кто смел,
Трон — для того, кто сел на него и удержаться сумел? 📖

Ответы
Аскар Буркитбаев

Почему Иоанн 4 Грозный взял себе титул царя только после рокировки с родственником царской крови? Потому что этот титул был освящен как-то, не зря узурпаторы не могли удержать трон без таких маневров.

Годана

Знаем как он удерживал трон

Аскар Буркитбаев

Ну, это уже другой вопрос.

Годана

Это диалог )))

Аскар Буркитбаев

В процессе диалога другой вопрос.))) Ведь до того, как с Касимовским ханством не породнился, только князья были. Великие, но князья.)

Al
Algor

Для меня можно все сразу!)

Годана

Ну это мы ещё посмотрим

Al
Algor

Кто мы!?)народ?))

Годана

Жители

Al
Algor

Хорошо)