⚛А
⚛Алиса⚛

Такого снегопада, такого снегопада, не помнят даже здешние места......А что у Вас за окном?))❄️❄️❄️

Ответы
Ke
Keeper

Была небольшая метель. Пришла смска со штормовым предупреждением. Сейчас талибы шоркают лопатами, расчищают тротуары до асфальта.

Солоха

Ну вот, есть занятие..Дергать за колечко...)))))) А я в Казахстан поехала..Тетушка умерла...((( В ночь в путь... Вот такое Рождество у меня будет...

Ke
Keeper

Крепитесь, Инесса... Глубоко сочувствую.

Солоха

еще и заболела..Буду пугать пассажиров кашлем...

Ke
Keeper

Накачайтесь в дорогу какими-нито антигриппинами. Ирка завсегда так делает, полуживая, поёт на концертах. Потом отлёживается в тепле, но в "час икс" способна хотя бы на ногах держаться. Это не есть здорово, но дело прежде всего.

Солоха

Так и планировала...Посмотрим....

Валерий Чикало

А у нас за окном прогнозируются рождественские морозы. Сейчас за окном +2, а на завтра, на 6.01 прогнозируют -11, на Рождество -17...

⚛А
⚛Алиса⚛

Холодает

Валерий Чикало

...Но опять же, говорят, что временно. Уже 8.01 опять все будет "по-старому", опять к нулю потянется температура...

⚛А
⚛Алиса⚛

Хорошо...

Спартак Пермь

у нас этого добра навалом, за 4 дня выпали полторы месячных нормы осадков, не пройти не проехать

Спартак Пермь

а где у Вас?)

Сашка Пупкин

вчера ночью выпал снег, от силы 1 см и подморозило, а был дождь и слякоть

⚛А
⚛Алиса⚛

Уж лучше снежок ❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Сашка Пупкин

конечно 😉

Константин Сибирчи

Полная хрень: мороз -30, северо-восточный ветер, и солнце в полнеба.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот это мороз у вас!!!

Константин Сибирчи

Конечно для января это хорошо, но нельзя же так резко: 31 декабря +2, а вечером 1 января -27.

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно нельзя, я например метеозависима и знаю как это

Константин Сибирчи

Мне конечно всё равно - мороз или оттепель, но должен же быть порядок в Небесной канцелярии.

⚛А
⚛Алиса⚛

Должен....Но все меняется, с каждым годом)

Константин Сибирчи

Ну а мы то тут причём? Мало над нами наши Правительства экспериментируют, так и Он туда же. Сколько можно? Не ужели Он не видит, что чаша терпения уже наполнилась ...

Azrael Azrael

Снегопад? Да я даже незнаю как эту погоду назвать... Снегозавал))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ого)❄️❄️❄️

Татьяна Наумова

а за окном-то дождь, то снег... и спать пора... и ни как не уснуть...

Misha Gafenco

С новым годом вас! Какое интересное у вас имя...А где же вы?

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю и вас! Я исчезла))

Misha Gafenco

куда, куда, куда вы удалились? 🙂

Вадим Хайров

А у нас опять снег растаял.За окном тепло как весной +10.

⚛А
⚛Алиса⚛

Надо же)

Досым Джанториев

просто у наш как вам сказать у наш снега нету уже месяц

⚛А
⚛Алиса⚛

Жаль

Досым Джанториев

а то жаль зачем снег вовсе счобы намокнуть обувы

Встречный Ветер

опяяяять метееееель... и мается былое в темноте...(с)

Сергей

Такая песня есть на телефоне)👍☺️ снег идет.

Ан
Андрей

то, что вы написали. зато точно не подскальзнешся

Ан
Андрей

а если упадешь, то ничего не сломаешь

Вера Bdfyjdf

Падает мягкий пушистый снег.. Зима... Красиво!!!

Сергей Селищев

Зима же.....

⚛А
⚛Алиса⚛

она самая)

Сергей Селищев

И рады мы проказам матушки зимы...

⚛А
⚛Алиса⚛

Несомненно!) ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️☕🍫🍰🍬

Сергей Селищев

Классика, однако.

Aleks Wolf

Север-Казахстана что то не очень снегопада )))

⚛А
⚛Алиса⚛

Не все коту масленица)))

Олег Залыгин

Потепление!)))И ни какого снегопада вдруг!)))

Олег Залыгин

Настолько всё запуржило?,,,,

⚛А
⚛Алиса⚛

Красота вокруг)) ветки деревьев пушистые и белоснежнвн

Олег Залыгин

Ну конечно шо ветки деревьев...и главное шо вокруг!!!!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

О то ж!)

Олег Залыгин

И да-же тут ж!)

Граф Мрякула Трансмурлямский

за окном шел снег и ... рота красноармейцев )

Елена Карабанова

...метель....и, счастье с любимым человеком))

Ирина

за три дня выпала месячная норма осадков

⚛А
⚛Алиса⚛

Ого

Ирина

город засыпало,сейчас подморозило,чистят усердно

Василий Розанов

Воробушки весь козырёк устали сволочи...

⚛А
⚛Алиса⚛

Да уж