X-M@N

Вопрос специалистам. Фантазеров просьба листать дальше. При написании смс постоянно исчезает клавиатура. С чем это связано?

Ответы
Я? Кто?!

Если планшет у вас, то отгоните его обратно к заводским настройкам. Почистите спецом кэш в клаве. И попытайтесь не обновлять ее . Как отогнать? В Ютубе гляньте

X-M@N

Где искать кэш клавы?

Я? Кто?!

Планшет? Тогда вв Настройки, Приложения, Gbourd, Хранение, Удалить кэш, Очистить данные

X-M@N

ОК позырю

Сергей Зимин

Это у вас проблема с экраном ....... дорогое удовольствие. Легче новый смартфон купить .....

X-M@N

А что с ним не так?

Сергей Зимин

Экран , да всё в этом мире имеет свойства ломаться , портиться...... может есть смысл заменить экран .... в мастерской. Но где гарантия, что вам поставят новый ...... а не б/у

X-M@N

Так у меня на всех гаджетах такая хрень. 2 планшета, тел.

Сергей Зимин

У меня всё эпл ... от айфона до планшета и наушники , комп , все все все. Дорогая техника , но без проблемная

X-M@N

Да не, дешевле несколько раз купить новый андроид

Сергей Зимин

Верное решение! Я пока это понял ..... то нокию , то хиоми, то Моторола .... всё! Только яблоки

Антоша

чистить надо...чистка кэша,озу...либо к заводским настройками...

X-M@N

Кэш чищу постоянно

Антоша

в принципе досканально не вычищает,в ручную эффективно с рутправами...или проще все таки сброс сделать...

X-M@N

Ок

По
Половинка

Клавиатура быстрей соображает что печатать, чем ты думаешь,

X-M@N

Специалист епа мать

Ол
Ольга*

Китайцы все.У меня также песня .Пишу наугад))

X-M@N

))

Евгений

Не нужно писать смс. 😁

Андрей Север

?????? С самим писарем....

М.
Максим .

а компьютер на месте?

Се
Серенький

На телефоне?

Се
Серенький

А что ещё?

X-M@N

2 планшета, тел.

Се
Серенький

К батюшке отнеси, освяти

X-M@N

Мда, специалист. Просил вроде фантазеров проходить мимо.

Се
Серенький

Все вместе это не специалисту. Мистика

Андрей Евдокимов

С глюками..

Fy
Fyntolog

Глючит

X-M@N

Что глючит я и сам понимаю. Мне нужен реальный полезный ответ специалиста, а не констатация того что я и сам вижу.

Fy
Fyntolog

Поменяй прошивку, это стоит недорого

X-M@N

Так почему своя прошивка так себя ведет?

Fy
Fyntolog

У любой программы бывают сбои и ошибки, да, кстати телефон не топили?

X-M@N

Нет

Fy
Fyntolog

Это главное! Просто сменить прошивку и все будет тип топ😉

X-M@N

Ок

Алексей Викторович

Удар.

X-M@N

В смысле

Алексей Викторович

Гаджет не роняла свой?

X-M@N

Возможно