Св
Светлана

тебе тоже не позволяет "быть собой" уголовный кодекс?

Ответы
Станислав Манига

УК ни при чем,его просто надо чтить=)))А вот нечто такое,другое не позволяет.Хотя почему не позволяет-то?!Я и так - я.Сам!Собой!Например,могу я среди ночи врубить музон на всю катушку?Могу.Но не хочу.Могу курить при детях?Могу тоже!Но не курю при детях.Могу мусор в подъезд выставлять?Могу опять же.Но не выставляю.Вот при чем тут кодекс?Может дело в совести?У "них" говорят об "уважении личного пространтства".Другое дело,когда нет уважения к моему личному пространству.Тогда...мне совесть не позволяет это терпеть.И при чем ту Кодекс?

Алекс Ру

Лучьше шалить чем бурчать и недовольничать. Тем более наказывать и запрещать. Вседозволенность тоже развращает. Но наша кровь стремиться к свободе. Мы как бойцы стремимся не к победе а к свободе. Но и свобода имеет границы. Мы хотим любить и быть любимыми. Поэтому КРАСОТА СПАСЕТ МИР.

Св
Светлана

ай молодца))))

Koshka

Прежде, чем принять решение, я советуюсь со своими "я".Плохое "я" чаще дает хорошие советы, но слушаю я чаще хорошее "я".Потому что все время бить людей нельзя.

Наташа

я и не хочу против кодекса, нет всё нормально, это человеческая норма как и 10 заповедей , разве,что иногда, тем кто как животное себя ведёт охота втащить !

Александр Пономарёв

У меня везьде, даже на небе есть "свои люди"! По большому счёту, УК не нарушаю, потому что стараюсь жить по библейским принципам!

Ирина Фамилистая

не наю ,живем видимо паралельно) очень помогает заповедь возлюби ближнего как самого себя,оч помогает не пакостить

Ми
Михаил

хорошее воспитание и образование залог жизни по моральным нормам без чувства внутренней неудовлетворенности

Наталья Фадеева

"Быть собой" не противоречит уголовному кодексу. А, если противоречит, то, наверное, это "быть не в себе". 😉

Наталья Фадеева

"Быть собой" не противоречит уголовному кодексу. А, если противоречит, то, наверное, это "быть не в себе". 😉

Наталья Фадеева

"Быть собой" не противоречит уголовному кодексу. А, если противоречит, то, наверное, это "быть не в себе". 😉

Наталья Фадеева

"Быть собой" не противоречит уголовному кодексу. А, если противоречит, то, наверное, это "быть не в себе". 😉

Сергей Терещенко

Кругом одни заборы, чем старше, тем труднее их перемахивать. И начинаешь других учить:"Низ-зяя, ая-я-яй!"

Св
Светлана

вот и курить уже нельзя...как в детстве, за углом прятаться

Сергей Терещенко

Это самое безобидное

Св
Светлана

угу

Вцфвфцфвц Вфцфцвфвц

Почему ето ? Если знаеш закон Можно и нарушать правильно и знать изьяны Так что можно и соблюдая закон

Ну Вот!))))

Радость преумножает радость, горе преумножает горе, что же за радость в горе... это же просто гадость!)

Валер Валерыч

Перешли на хайку? ))))

Ну Вот!))))

Не ... это пятистопым белым ямбом Маша разговелась)))))))))

Валер Валерыч

Пятый стоп это - ")))))))))))))))))))))))" Я понял так -"гы-гы-гы-гы"??? )))

Ну Вот!))))

Фсе правильно! Ну это когда вместо музы - пятка))))))))

Ирина Ефимова

К сожалению не представляю, что это такое. Живу по совести. С уголовным кодексом пока проблем не было

Галина Дьячина

а при чём уголовный кодекс,есть и простые правила поведения,вы же не пукаете в общественных местах...

Максим

Да, хочется расстрелять и убить всех нарушителей уголовного кодекса, но блин нельзя.

Св
Светлана

:Dдобро с оружием в руках))))

Максим

А то.

Дормидонт Подосиновиков

Кодекс не позволяет ходить на свободе когда поймают на горячем. Быть собой не мешает

Ол
Олелия

Уголовный кодекс тут не причём: я всегда "сама собой", так как не противоречу кодексу

..
...

Слава Богу,у меня нет таких потребностей,которые идут вразрез с уголовным кодексом