Елена (Москва)

Однажды два отличника Университета Дьюка не попали на экзамен, потому что были на вечеринке. На следующий день они пришли к профессору, сказали, что у их машины лопнуло колесо и попросили возможность сдать тест. Профессор посадил их в разные аудитории и дал задание. Ответив на первый вопрос стоимостью 5 баллов и перевернув страницу, студенты обнаружили на следующей вопрос на 95 баллов. Напишите любой из 4 вариантов ответа на него...

Ответы
Тимур Бабушкин

я так думаю, что там о колёсах вопрос, видимо и варианты ответа подразумевают какое именно колесо

Дмитрий Ларинков

первый вопроос какое колесо лопнуло второй вопрос правдиво ли они ответили на первый вопрос

Елена (Москва)

правильно, молодец!))

Ольга Савельева

правильно ли вы ответили на первый вопрос?

Елена (Москва)

нет, спросил какое колесо лопнуло....

полина ***

Во сколько Вы оцениваете свой зачёт? 😉

Елена (Москва)

я-то прошла...

полина ***

По знаниям?

Ко
Коляновна

Обалдеть!!!!Даже гугл...выпал!!! 🙂

Лена Кузнецова

Ну, прямо "Что? Где? Когда?"

Клара Шевченко

вариантов нет....0 баллов)))

Николаи Шевцов

А какие четыри варианта?

...::: Nastusha :::...

не хочу напрягать мозг

Елена (Москва)

ржавейте....

...::: Nastusha :::...

у меня мозг не из стали

Елена (Москва)

зарастайте, покрывайтесь плесенью, тупейте, прошу - на выбор..

De
Deleted

какое колесо лопнуло)

Елена (Москва)

Умница!))

De
Deleted

спасибо))

Светлана Панарина(Рябкова)

лучше напишите вы

Елена (Москва)

проверять знания было уже глупо, а вот правду ли они сказали - вопрос, к примеру левое переднее...

Маргарита Просто.

Уже интересно.))

Елена (Москва)

проверять знания было уже глупо, а вот правду ли они сказали - вопрос, к примеру левое переднее...

Маргарита Просто.

Точно...))

А.
Алекс ...

Левое переднее.

Елена (Москва)

правильно, как приятно...

Вячеслав Марфунин

Скажи правду

Елена (Москва)

проверять знания было уже глупо, а вот правду ли они сказали - вопрос, к примеру левое переднее...

‍‍‍Тыдыщ

левое заднее

Елена (Москва)

правильно))

Уралис Асфаганов

ВАС НЕ ПОНЯЛ

Елена (Москва)

проверять знания было уже глупо, а вот правду ли они сказали - вопрос, к примеру левое переднее...

Δεμιςτοκλης

и что же это

Елена (Москва)

проверять знания было уже глупо, а вот правду ли они сказали - вопрос, к примеру левое переднее...

Анатолий Калашниковы

Не повезло

Елена (Москва)

проверять знания было уже глупо, а вот правду ли они сказали - вопрос, к примеру левое переднее...

Елена (Москва)

да точно))

Анатолий Калашниковы

Вот и СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ ДУХУ СВЯТОМУ!!!!!!!!!!

Александр Королевский

НЕЗНАЮ

Елена (Москва)

жаль...

Евгений Шидлюк. Омск.

да да.

Елена (Москва)

проверять знания было уже глупо, а вот правду ли они сказали - вопрос, к примеру левое переднее...