Татьяна Черенкова

вопрос к садоводам;как еще называется растение американский доктор,мухолов,листья и запах как у милисы?

Ответы
Се
Сергей

Парень обращается к друзьям: — Мужики, кто—нибудь разбирается в растениях? Я герань залил, что делать? — И что, сильно? — Соседи снизу сказали, сильно. 😄

Валерьян Кужельков

я как опытный садовод могу утверждать что это растение называется грембумбес - в простонародье петушня.

Татьяна Черенкова

нет,это растение не цветет,листики махнатые,при дотраговании пахнет мятой и милисой,тетя которая продавала называла его толи мухобой ,толи мухолов,т,к запах отгоняет мух,но я этого не заметила,на вид как милиса,только комнатное,где еще поискать как оно называется?

Валерьян Кужельков

вообще то я прикалолся

Валерьян Кужельков

и что это за вопросы такие? а вы откуда?

Татьяна Черенкова

от туда,где мух уже нет

Валерьян Кужельков

исчерпывающий ответ...

Валерьян Кужельков

с крайнего севера что ль?

Галина

Ответ не знаю,а вот мелиссу надо писать как я

Татьяна Черенкова

я рада за вас

Галина

Взаимно

Ирина

Росянка,но она пахнет не мелиссой

Татьяна Черенкова

нет,это не она,я не знаю как называется это растение

Ирина

Не слышала....

Дмитрий Каракозиди

Не Татьяна Черенкова это точно.

Татьяна Черенкова

как точно подмечено

Дмитрий Каракозиди

Вот какой я у нас вЭлЫкий.

Татьяна Черенкова

щось дуже!

Владимир Пупин

крапива двудомная

Татьяна Черенкова

ехай до батьки,там и нахаваешься до отвала!

Владимир Пупин

мне удобрение продать надо

Татьяна Черенкова

забирай с собой,там картоху будешь удобрять,а потом хохлам продавать,хотя хай голодные ходят

Владимир Пупин

хай сразу удобрение жрут - у меня его богато

Татьяна Черенкова

и то тоже выход,та так скоро и будет,бабасики профукали,дефолт не за горами,так твое удобрение им за счастье будет

Клара Шевченко

марихуана...))

Татьяна Черенкова

ну тогда у меня на окне целая плантация,во кайфану!

Павел Вережан

Не лимонник?

Павел Вережан

Класс.А как это делается?

Татьяна Черенкова

обдается лист кипятком и как компрес на часик

Павел Вережан

Понятно, надо попробовать.

Павел Вережан

Спасибо за совет.

Смирнов Андрей

мандрагора

Татьяна Черенкова

ну и я,ботанику как есть

Смирнов Андрей

незаметно

Татьяна Черенкова

а вы глазоньки откройте,может заметите

Смирнов Андрей

все под контролем

Татьяна Черенкова

та я рада за вас!

Светлана Войтович

мелисса))

Светлана Войтович

не нет,а да. Пишите грамотно. melissa - пер. с греч. - пчела,растение имеет запах мёда

Татьяна Черенкова

буду стараться!

Светлана Войтович

Растение называется РОСЯНКА.С клейкими тонкими листочками.Сначала муха прилипает,а потом листья закрываются и поглощают жертву

Татьяна Черенкова

нет,оно обычное растение,не цветет,лист сердцевидный,ярко зеленый и пахнет заманчиво толи лимонником,ну класс

Светлана Войтович

Лекарственная фитолакка или американский лаконос,с острым запахом лимона. Домашнее растение

Татьяна Черенкова

посмотрю фото и отвечу

К.а.н.он

Котовник

Татьяна Черенкова

спасибо

К.а.н.он

😄

Александр Чайка

росянка?

Татьяна Черенкова

это не она,все помогают,а мое расстение до сих пор не найдено!

Александр Чайка

там есть такая орхидея что пахнет тухлым мясом.Этим запахом приманивает мух и их ловит

Татьяна Черенкова

не,мое растение пахнет хорошо

Boris Bondarev

КАНАБИС

Татьяна Черенкова

очень на канаплю похож ваш канабис,нет не он