Кот Обормот

Почему когда слишком много выпьешь спиртного наступают провалы в памяти?

Ответы
Ви
Виктория

все элементарно просто.Алкоголь сьедает клетки мозга и выводитс мочой.теперь у вс могз пунктиром и память.поздравляю

Эн
Энн

Это первый признак алкоголизма. Кстати это верный признак, будьте осторожны! Бухло не стоит того, чтоб гробить себя

Bonza Bonza

лучше провалы памяти чем все женщины станут красивыми😂