Lu
Lupin0195

Не так давно сделал татуировку на руке и кожа в этом месте покрылась странными пятнами, у кого такое было, что вы с этим делали, может быть мазь какая то ?

–1
Ответы
Isador Peterson

У меня была подобная ситуация, в этом нет ничего страшного но советую сходить на всякий случай к врачу, лично я обращался к дерматологу в Белой Церкви https://klinika-bilacerkva.com.ua/dermatovenerolog/

Зоя Тюпина

Совет удалите пока не поздно....Молодой красивый молодой человек. Вы дитя Бога...А тату это дети Лукавого Выбор за ВАМИ...🥰

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Любую заживляющую и дезинфицирующую мазь.Спроси в аптеке и больше у этого мастера не делай.Он партачник.

Антонио Гареев

Значит заразу какую-то подцепил, дуй к дерматологу, вдруг это сифилис?

Антонина Киселева

Категорически против татуировки,а вам срочно к врачу дерматологу....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эти пятна, показатель интеллекта. Но пятна пройдут..🤷‍♂️🙁

Ла
Лариса

А сё... через три дня рука отпадёт...пиши завещание...🤷😒

Юлия

Не нравятся мне разрисованные тела

Валерий Ратников 🇨🇳

Аллергическое раздражение🤷‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Дак это же и есть татуировка. Не?

Инночка Ir//

К дерматологу можно пойти!!

Людмила Лазарева

иди, не медленно к врачу

Марина

Не очень хорошо. К врачу

*Джиневра Лили Поттер*

Может аллергия у тебя?

Александр Грызлов

Не делаю эту дрянь