Андрей Никитенко

Хочу поджарить на завтрак яичницу, но пустую не хоцаа 🙂 А из "наполнителей" есть в холодильнике винегрет СМ+

Как вы думаете если его "вывалить" на сковородку и залить яйцами будет съедобно ?

Алексей Сошин

Нет, лучше к готовой яичнице в тарелку. А вывалить можно лук - вкусно будет...

Елена Мирзоева

хлеб лучше обжарьте

Роман Данилов

Лук поджарьте до вкусного запаха и залейте расколоченные яйца. Перемешайте и поджарьте с двух сторон.
Не забудьте подсолить немного жареный лук и яйца, перед тем как их будете колотить.

2бибигон
Не хлебом единым будет сыт человек. . ))

Vova Карначёв

обжарьте лучок и хлебушек кубиками, потом туда яйца или болтушку. А винегрет так зарубайте

Вадим Царев

лучше не надо 😞 вам бы перчик, сыра, колбаски/бекона и помидоров...

Татьяна Степанова

не стоит будет гадость

Танюшка Козляковская

если нет наполнителя, то я сначала режу мелко черный хлеб, обжариваю на масле, а потом заливаю яйцами, венегрет лучше подать в качестве салата

Maria Maria

нет, дрянь получится. Посыпь зеленым луком и зеленью после приготовления или сыром и накрой крышкой