Noname

Если кому интересно продолжение про клятую математику🤣🖼

–3
Ответы
Александр

Резюме - Прошлым летом ушёл из жизни доктор математических наук Говоров, светлая ему память, он как раз занимался матанализом славянского языка, на фактах и расчётах объясняя структуру, при этом не хая современную математику, по которой у него докторская степень. А просто повторять услышанное? Так можно начать отрицать и собственно умение дышать...

Noname

😬

Игорь Крайнов

Я тоже наблюдаю за этим чувачком .. Тем более приписал на Аве Владивосток .. Интересно он здесь бывал хоть ?... Но случай клинический

Noname

🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там бесполезно я час с ним спорил у него занижен коэффициент мозговой функции

Колосова Наталья

Мы с ним так за физику разговаривали)) Прямой клиент дурдома))

Noname

Лол

Tata Togoshvili

Не ни надо я ничего не поняла🤣

Noname

Эээх

Tata Togoshvili

🤣

Зона_Іn_Тересу

Вырвано из контекста

Noname

Ага ага

Зона_Іn_Тересу

Лан

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи, да ха ха