Наталья Мельникова

Вы знаете, что в школе каждый день четверо похорон и три свадьбы?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Болт знает, что было у Вас в школе. А у меня одноклассница связалась с чурками ну и разбилась на машине. Не дожила месяца до выпускного.

Наталья Мельникова

Да. Судьба!

ДА
Дмитрий Аверченко

Впрочем.. собаке - собачья смерть. Ее колли меня неплохо разок так куснула за задницу, вообще без повода, да и стервой избалованная девочка была была. И мне ровно, что "про мертвых или хорошо или". Ох блин... Ну зачем я это вспомнил.. Сейчас же буду зло творить(

Наталья Мельникова

Ну это иносказательно . Про школу!

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно. простите, воспоминания. А теперь и ЭТО. У подруги есть забавный фамильяр - маленькая мертвая девочка. И иногда - эта девочка - хочет энергии. А у меня - фамильяров нет. Но и сила не безграничная. И когда она кончается - пора на охоту.

Анна

Это просто уму не понять свадьбы и похороны.

Наталья Мельникова

Вот так и живут. Весело!

Анна

Не пожелала бы такого веселья никому.побывав хоть на одних похоронах.

Наталья Мельникова

Эмоции зашкаливают, когда к тебе прибегают дети орут, что 10 классник от наркоты загнулся на 2 этаже. Прибегаешь, а он зеленый. Свадьба - так же! Выламывают дверь во время урока и забрасывают цветами какую нибудь девочку! Признаются в любви. Вот такие дети!

D Sa

Да, в школьной столовой...

Алекс Венцель

Поясните...

Наталья Мельникова

Дети очень эмоциональны! У них в один день укладывется вся жизнь. То кто то скорую вызывает, подрались, то счастья до верху: цветы мальчик подарил дорогие в 5 классе. И так каждый день и не по разу!

Алекс Венцель

Как будто у взрослых всё не так...Иной раз за один день испытаешь столько разных эмоций, что к вечеру голова гудит...

Наталья Мельникова

Везет вам.

Halel Шайгарданов

нет

Наталья Мельникова

Веселуха!

Ла
Лаура

Нет

Наталья Мельникова

Веселуха! Хорошо, что родители не знают!🤣

Ла
Лаура

И правда хорошо...