Сергей Куля

Мне кажется что СМИ пытаются поссорить мучин с женщинами. Фильмы, сериалы, телепередачи, везде показывают как женщине плохо жить с мужчиной. Вы не замечали такого? Есть конечно положительные фильмы, но их меньше.

Ответы
Ма
Маргоша

Так это ж в начале фильмы... А потом сразу, как из под земли, возникает мужчина положительный и показывают, как женщине с ним жить хорошо. Вы, видимо, просто не досматриваете исследуемые материалы до конца)))

Дарья Иванова

Вообще всех со всеми хотят поссорить); вакцинированных с невакцинированными) тех, кто в масках с теми, кто без масок) им же страшно, если мы все обьединимся

Дэн

Ну там обычно принц спасительный из ниоткуда появляется в финале,, что впрочем ещё больше вредит построению отношений в реальном мире.

Лора Иванова

Не плохо, а трудно. Мужчины изменяют и это не кино виновато. Трудно с этим смирится. Порой легче без серьёзных отношений...

Тина Маркотх

Есть такое. Верно замечено. Лучше всего сериалы, где показываются оба пола одинаково. И причины.

Татьяна *

Война полов....точно.... что педерастия, что такие фильмы влияют на то, чтоб люди не размножались

Владимир Золотницкий

Да вообще сейчас нечего смотреть, туфта одна, убийства, предательства, насилие - ДИБЕЛИЗМ

Галина

но и в жизни так мужчины замечают женщин ,когда уже деваться некуда .

Ви
Виктория

вы взрослый человек. сами решаете смотреть вам эти самые сериалы.

Колосова Наталья

Так кто же виноват, что нормальных мужчин сейчас один на миллион?

Николай Ланцов

Я вообще про отношения между мужчиной и женщиной не смотрю 😁

На
Наталья

Не смотрите этот ящик, пока ещё можете здраво мыслить

Ирина

не смотрю нынешние фильмы и сериалы.бред однотипный

Виктор @дайвер@

Всё направлено на уменьшение численности населения

Lady Winter 🇷🇺

Замечала. Тоже не нравится эта тенденция.

Николай Радиксов

Ты прав. Но я верю в наших женщин

Ирина

А с каким мужчиной плохо жить ?

Сергей Куля

Моя точка зрения будет изначально предвзятая, потому как не был женат.

Станислав

Надоели уже эти мыльные оперы.

Александр Ххххххх

Пропаганда сами знаете чего.

Александр Ххххххх

Вот это вывод😲. Так в этом случае шлюхи вообще весь мир захватят. Им это на руку.

Alla Lala

а шлюх убивать..как в исламских странах..

Александр Ххххххх

Радикально. Ладно, со шлюхами определились. Теперь о нормальных. Нормальные женщины что, вообще давать не будут? Вымрем через поколение.

Alla Lala

с чего это? в Исламе рождаемость самая высокая на планете!! А мы как раз вымираем! Секс только после ЗАГСа.. и полная ответственность за семью и детей! Тогда и рожать начнут..по 10 детей.

Александр Ххххххх

Аааа. Ну вот с этим я соглашусь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Какая жизнь, такие и фильмы.