Анастасия

Доброе утро всем! Что необходимо взять с собой из вещей в поездку в Сочи, кроме купальника🙂 на май, июнь? Есть здесь кто из Краснодарского края? Дайте пожалуйста знать, по погоде что обычно у вас и не обычно? Что учитывать при выборе вещей. Еду в первый раз, очень хочется быть собранной. Благодарю всех за ответы🙏

Ответы
Ник Ци

В Ейске не жарко ещё. Дождей много было. Но сезон купальный уже открыли.

Анастасия

Благодарю вас

Олег Драг

Деньги !!!!!! Остальное купишь на месте

Анастасия

Вы внимательно читали мой вопрос? 😂🤣

Олег Драг

Вопрос про вещи. Но зачем , как правило , там нужно то полотенце и купальник.