Сергей Максюта

Во дворе мою таксу укусила спаниэль что делат?

Наталья Соловьева

покусай в отместку спаниЭля

Виктория Иванова

Поймать хозяина спаниеля и укусить самому.

Александр Логунов

Укусить спаниеля и подраться с его хозяином - будете квиты и успокоите своё и вашей таксы самолюбие ! :)))

Татьяна Багира

если сильно, до крови, то выстричь вокруг раны шерсть и обработать, как любую открытую рану, перекисью, например. а потом следить, чтобы все хорошо зажило и не загноилось. если сами не справляетесь, то к ветеринару. и надеюсь, прививка от бешенства у вашей таксы стоит.

На
Наталья

К ветеренару сам всё испортишь