🚚П
🚚Сёмин Павел

Видео в Инстаграмм фото где из род дома будут забирать на санях с лошадьми ребёнка с мамой как думаете это в новом стиле?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если бы понты светились, то в Россию электричество нафиг было бы не нужно.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Причём тут электричество?

Пани Тася

Ндааа.... с юмором то у некоторых явные пробелы...без обид

Эльвира

Но если всех так будут забирать, то станет уже не интересно, да?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ооо а я только понял что олени!😁

Эльвира

😄

🚚П
🚚Сёмин Павел

Правда честно только увидел

Эльвира

Верю )

Алекс Венцель

Если это село то вполне современно...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это в городе романтикс!!!

Алекс Венцель

Если специально, то смешно: Обычно рожениц забирают на такси...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Они решили оленеми на санях