Авраам Чулпанхаматов

А красивые слова, типа Я люблю Вас, Ольга! - это пыль в глаза?

Ответы
Тетушка Сова

Красивые слова - это такие, как "восхитительно", "неповторимый", "превосходно", "незабвенная", "бесконечный". Вот эти слова красивы, а слова "я", "вас" и "люблю" - стандартные, обычные слова. Красивыми они становятся только в том случае, если произносятся именно для вас лично, и искренне впридачу.
А так - обычные.

Ника

Слово любовь так затерли и обсценили, что веры в это нет. Мужчина обычно в постели говорит, что любит женщинам, а потом, без постели, говорит им что нет

Ирина Калуцких

Чаще всего) Когда это от души, это сразу видно. И часто об этом не трепятся. Те, кто говорит это при 1й и 2й встрече - сразу видно, что это трепачи)))

Olga Raevska

Да, обычно настоящие чувства редко выражены словами, больше поступками

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Это ария Ленского из оперы Евгений Онегин, чё сразу пыль-то..?

Авраам Чулпанхаматов

Но мы же не знаем, правда или нет... Грохнули Ленского...

Василиса Евгеньевна

не так то просто сказать если по настоящему это есть

Ольга

Женщина люби ушами, но может отличить правду от лжи.

Татьяна

Может быть они и пыль, но слушать приятно.

Авраам Чулпанхаматов

Плавали, знаем...

Татьяна

😊

(*
(*_*)

Ну конечно я же Танька 😆😆😆)

Ольга

Мне мой любимый муж говорит ежедневно)

Надежда Надежда

Почему же? Если это и в самом деле так?

Авраам Чулпанхаматов

Ты, Надежда, все в надежде?😆

Надежда Надежда

Уже нет. Мне это говорят чуть ли не каждый день)))))

Авраам Чулпанхаматов

Как я опустился... до всех.😢

Надежда Надежда

Да не смеши......

Надежда Надежда

Как тебе осень?

Авраам Чулпанхаматов

Отлично. Золотая...

Зульфия Губатова

А вы что ни когда и ни кого не любили

Зульфия Губатова

Да и по этой причине я их выростила одна

Зульфия Губатова

Лучше сказать сразу что мол так и так ты там не обольщайся просто нравишься и все а вот о любви тут даже и речи нет !!! Нет я понимаю девушки часто сами себя ведут не подобающе но лучше сразу в лоб пусть если и согласна то без иллюзий

Авраам Чулпанхаматов

Такие мысли приходят только потом, а до того жажда "прекрасного"...

Зульфия Губатова

Все с вами мужчинами понятно😔

Одинокая Сволочь

Ольга тает как мороженое на печке...

О..Ленский... - это как минимум пуля)

ага

Нета

Это средство для достижения цели

Ангелинка

Это что притупить бдительность

Епифания

Если их произнесёте вы, то пыль

Авраам Чулпанхаматов

Как знать, как знать...

Volika Paraska

Это всего лишт красивые слова

Акиана

Это слова исходящие от сердца

Sk
Skorpionk@

На "вы" .. С уважением, молодец)

Авраам Чулпанхаматов

Молодец, это Пушкин...

Sk
Skorpionk@

Всё равно молодец

Дима Бабкин

Вы молодец Ольга))