Тысячеликий Герой

Что если есть призрак или дух, который в тебя влюблен, но ты не можешь его видеть и не знаешь, что он существует.
Он делает для тебя всякие мелочи в течение дня, на которые ты не обращаешь внимание и просто списываешь на нормальные вещи в жизни.
К примеру, он помогает тебе вернуть равновесие прежде чем ты упадешь,а это теплое чувство на твоём лице до того,как ты заснешь, это на самом деле он целует тебя,чтобы пожелать спокойной ночи.

Он любит тебя, а ты даже не знаешь об этом.

Ответы
На
Надежда

это хорошо, когда заботятся о тебе))) жаль призрака, который остается не замеченным

Порочный Круг

Есть такая версия ь как Ангел-хранитель) Так что вполне возможно)

Ксения Кувватова

о майн гад . Я чувствую , как мой мир медленно переворачивается

Тысячеликий Герой

До мурашек не правда ли?

Мечта О Крыльях...

Прямо как в фильме... призрак))) там все в реальности так и было

Zza-Zza-Lorak.

Любой фантом или сущность поглощает энергию

Натали Биндер

каких грибов поела чтоб такое написать ?

Голух Игорь

Так пусть покажется и я полюблю!

Татьяна Паевская

Красиво..И похоже на правду....

Аня Бондаренко

Я тоже хочу такую траву!!!

Бумажный Кораблик

Это безусловная любовь.

Araika Erbolatova

Даже незнаю что сказать

Тамара Борисова

Так пусть скажет...

Ирина Гавриловна

Да собственно

Галина Олейникова

этот призрак -ты?

Тысячеликий Герой

ннеееет

Галина Олейникова

дер Тодд из Элизабет