Селезнёва)

Как Вам кажется,есть всё-таки связь между стилем вождения и сексуальностью?;)))

Ответы
Sergio

Зависимость обратная. Темпераментный многодетный отец-героин ездит спокойно, ибо возит детей. А одинокий импотентоподобный одиночка гоняет почем зря! Ибо энергию надо выплескивать как то...🙄 😎

Селезнёва)

Так...с мужчинами более менее понятно....что скажите о женском поведении за рулем?

Sergio

Чем сексуальнее, тем бесстрашнее водит. Потому как чувствует надежный тыл в случае эксцессов на дороге.

Селезнёва)

;))))спасибо

Павел

Что касается стиля вождения автомобиля, то специалисты установили вот какие закономерности:

Селезнёва)

Жду;)))

Павел

Если мужчина водит машину уверенно, то это означает, что и в сексе он будет таким же. Но при этом он не любит новшеств и экспериментом, потому как боится, что у него что-то не получится. Если он водит машину легко и непринужденно, значит, он любит заниматься любовью при свете. Для него главное – получить эстетическое наслаждение. Чтобы его удержать возле себя, вам необходимо экспериментировать со своей внешностью, не бояться ничего нового и идти навстречу его пожеланиям. Агрессивный за рулем мужчина и в сексе ни с чем не считается. С вашим мнением и предпочтениями он тоже считаться не будет. Хотя такие мужчины – очень страстные любовники, но, порой они склонны к некоторому садизму. Те мужчины, которые любят гонять по ночам, обожают скорость, не переносят никого впереди себя на дороге, предпочитают и в любви добиваться своей цели быстро, при этом стесняться посторонних они не будут. Если вы откажете такому мужчине, то он не расстроится, а быстро найдет вам замену. Если в салоне автомобиля имеется один талисман, значит, водитель очень сентиментален и романтичен. Если талисманов несколько, при этом все подарены лично вами, то он очень хочет вам понравиться, и, конечно же, чтобы вы думали о нем, как о самом лучшем на свете любовнике!

Селезнёва)

Это из просторов паутины?)))

Павел

Да, из неё)

Котик - Наркотик )))

Тот кто агрессивно водит - оооочень сексуален... но - недолго... по статистике аварий 😠

Селезнёва)

Ох и любитель ты поболтать;)))

Котик - Наркотик )))

Ох и любишь ты подкалывать вместо ответа 😝

Селезнёва)

За то ты меня и ценишь;)))

Котик - Наркотик )))

Не за это )))

Селезнёва)

Не за это?))

Максик Ласковый )

Ну да, я резкий слегка. Но это ж не значит, что я и в постеле такой же.

Селезнёва)

Вот что значит резкий?

Максик Ласковый )

Как водитель, имелось ввиду.

Селезнёва)

Я понимаю...частые перестроения,газ тормоз....про это речь?

Максик Ласковый )

У меня в молодости был мотоцикл. Отсюда и желания ускОриться, обогнать - возникает чуть чаще, чем это необходимо. К сожалению машину на задние колеса не поставишь... Но стремление такое иной раз присутствует. 😉

Селезнёва)

;)))ну мот это совсем другая история

Жека

есть, прямая. Вот посмотрите на меня: вожу аккуратно, но быстро!

Селезнёва)

И ?)

Неизвестно Неизвестно

Для безопасности нужно выбрать что то одно.

Прочьсмоегоболота)

Совсем нет ))) по крайней мере у женщин

Селезнёва)

Ну расскажи

Прочьсмоегоболота)

Ну как бы за рулем тормозит а в постели отигрывется)))))

Серж)))

Чем сексуальнее тех шустрее гоняют)

Селезнёва)

Ну конец у всего один...и он не веселый;)))

Серж)))

Нет я о продолжении истории поначалу счастливой. Конец у всех один мы же не об этом толкуем!

Селезнёва)

Я вообще не на переправе...но мы же толкуем о ней;))))

Серж)))

Это я образно)

Селезнёва)

Ну так и вот;))

Ля
Ляся

В постеле да , то водишь то сексишь

Са
Санта

Конечно. Про себя рассказать?)

Са
Санта

Заставить себя практически нереально))

Селезнёва)

А какой у тебя рост вес?

Са
Санта

Лишний у меня вес при недостатке роста)) 176 на 95

Селезнёва)

Ну значит надо брать себя в руки;)))...не бегай утром...а вечером-обязательно,легкотея же;)))

Са
Санта

)))

Амид

Еще какая

Селезнёва)

Например?

Амид

Посматри на мужчину за рулем и на женщину

Селезнёва)

И что нужно увидеть?

Амид

Разница на лицо

Ле
Лета

есть

Селезнёва)

Опишите

Ле
Лета

каждого?

Селезнёва)

В общих чертах

Ле
Лета

кто уверенно водит машину, и не паникует,когда его обрезают, о чем говорит?)

Селезнёва)

О опыте вождения)

Ле
Лета

и не только)

Ле
Лета

подрезают правда, раскололась. Валер