Ма
Мальчиш-Плохиш

Выходя из дома, я всегда проверяю пять позиций: кошелек, права, телефон, ключи от дома, ключи от машины. В сущности, мне немного надо....а вам..?

Ответы
Таша Игнатова

Старый анекдот.Идет партсобрание.Одному мужчине говорят "Как же так Петр Петрович,вы член партии а выходя из дому всегда креститесь...многие видели" --Братцы,да не крещусь я а проверяю - шляпа на голове,ширинка застегнута,партбилет в правом кармане,корвалол в левом,Всё на месте - можно идти)))

Са
Саша

Банковскую карту и пропуск на работу. Всё остальное хрен забудешь, а некоторые позиции совсем не нужны. Без ключей дверь не закроешь, предпочитаю ходить пешком, телефон не забуду, потому что в дороге книгу слушаю.

Са
Саша

🤪

Са
Саша

😌

Са
Саша

☺️

Анжела Никулина

А мне к списку- флешки, таблетки, водичка, еда, плейер, пенал с канцклярией, расческа, зеркальце..еще дофига чего, короче: женская сумка на все случаи жизни.

Чеширский Кот

Я свободный для передвижения мне прав ненадо ! Телефон зарос мхом ! Кошелёк если ток за покупками так некчему ! Ну разве что ключи беру !

Галина

у меня и того меньше ключи кошелек и телефон .М АШИНЫ НЕТ.сама не выучилась ,на мужа пронадеялась а ему она не нужна была .

Галина Чаплинская Против Войны

кошелек всегда в сумочке, ключи не забудешь -дверь нужно закрыть..Вот телефон регулярно забываю..

Niherasebeblia

кошелька нет пользуюсь кредиткой и парой монет . а вместо ключей от машины ,ключи от велосарая.

Larisa Prokopieva

молодец Серж! Вы хорошо себя обозначили...!!! Сразу захотелось к вам в дом,кошелёк и в машину.

Аркадий Бахчевников

Фонарик и нож, швейцарский. Права и ключи от машины, не нужны. А... И кошелёк. Кредитка есть.

Неголубой Огонёк

тебе хорошо...а я плюс к этому проверяю ключи от сеструхиного дома и от мамкиной хаты

Ма
Мальчиш-Плохиш

Да ты ...ключник,😁

Неголубой Огонёк

да...ванька ключник....но до 8 июня

Ма
Мальчиш-Плохиш

И все... свободен

Неголубой Огонёк

да...остануца двое ключей как у тебя

Ма
Мальчиш-Плохиш

Хорошо

Леонид Музафаров

Только ключи от квартиры, остальное по обстоятельствам в зависимости от цели.

Татьяна Юрченко

Я твой близнец по этой теме..кошелек, доки, тел и ключи)) Это дисциплинирует

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ключ и, телефон, деньги, пудра, помада, расческа, это если в магазин иду) ))

Ольга Ермолаева

И мне...но в сумочке еще много-много много вещей...и все чет нужные...🤔

Мария

я тоже проверяю!!! НО иногда бывают сбои - особенно с телефоном!

Расена

еще меньше-на память не жалуюсь, так что - без проверок))

Евгений Брунеткин

Я только сумку ключи . Четыре ножа. Светоч иногда беру.

Наталья Мельникова

Юбку проверяю, а то однажды на работу без юбки пришла!

Константин

Как говорил мой отец Портмоне, пистолет, партбилет))))

A Lina W

Ещё меньше- мою сумочку,в которой- чего только нет