Элен 18

Ну и конечно же я в этом случае если вы. А вот и все такое ощущение как будто бы вы прислать мне скан копию с печатью и подписями на работу

Ответы
Fallen Angel

Мне кажется, я впервые читаю лично Ваш вопрос, в каком-то не очень адекватном формате??? У Вас всё хорошо???

Элен 18

Нет , не все.Проблема у меня

Fallen Angel

Я мог бы Вам как-то морально помочь, материально я просто "пуст".

Кот Макси

на работу я не вы. скан по копии - увы... Даже если в случае - ощущеньем мучаю.

Элен 18

👍

Андрей Королевский

на работу не вопрос приезай огород большой

Василий Кротов

МОЛОДЕЦ !!! ДОГАДАЛАСЬ !